Воспитание детей

Родители, вы в курсе, что уже вышел указ Онищенко о том чтоб ставить нашим детям БЕЗ нашего согласия прививки на

краснуху?.. Вы как, не против???
я ПРОТИВ. вот ЗДЕСЬ
обсуждали эту тему всесторонне. Советую туда заглянуть.
Родители против нарушения конституционных прав своих и своих детей!
уже пикеты были по регионам. митинги.
а сколько детей пострадало от их "суперских" вакцин.
накупили этой дряни за границей. а на наших детях эксперименты по выживаемости ставят.
Татьяна Редько
Лучший ответ
я пока не родитель, но отвечу. когда мы учились, нам в школе все прививки ставили без всяких согласий родителей. не понимаю, почему сейчас такая проблема возникает. а насчет краснухи - я за. краснуха - нехорошая болезнь, если не переболеть ей в детстве или не привиться
Ольга Сидорова дело в том, что сейчас некачественные лекарства и очень много у малышей осложнений, вплоть до смерти. так что многие боятся и отказываются.
Светлана Гутова Скажу, что полная лажа. Я в детстве болела ей и в 30 лет, когда сына в 1-й класс водила. Сын при этом не заболел.
Наталья Сахнова Если не переболеть ей в детстве, то придется прививаться каждые 6 лет - иначе грош цена всем прививкам в детстве.
Краснуха безобидна абсолютно. Если прививать, то девочек лет в 14.
Ольга Бачигина
На краснуху не против, НО это вообще редкая глупость, с таким отношением врачей к людям, лепить прививки будут и направо и налево без разбора.
давно пора!!!
Ирина Притчина
я категорически против прививки от краснухи - знаю мальчика который тяжело заболел после нее, стал инвалидом . то что именно после прививки - доказано врачами
Nadi Lll
я привилась в 23года от краснухи.
т. к. вдруг беременность и эта краснуха бы приключилась.. .
сейчас у меня сын-думаю прививать буду по любому!
да и согласие это формальность... раньше без них было. .
а сейчас откажешься везде третировать будут!
Гульназ Gulnaz
Я не в курсе и при том, что я в принципе за прививки и своим детям все плановые делаю (в том числе от краснухе) , я против, родители должны быть в курсе и давать письменное согласие (или отказ) на прививки.
It Doesnt Matter
Девочкам надо.
Оксана ...hren Vam!..
А я куплю отказ и всех делов. Официальный.
Я не дам. И срать я хотела на онищенков всяких.
*** ***
Оксана ...hren Vam!.. Хотеть и мочь - вещи разые.
Евгения Голинько Присяду с вами посрать на него:)))
Евгения Голинько Я не нашла:((((...пригласите, плз....
сегодня только подписывала согласие. а указ еще на рассмотрении
Лера Сикора
Девочкам нужно 100%,не представляешь какими проблемами при беременности это может грозить! И уродствами... Аборт это цветочки! А насчет мальчиков необязательно...
Дильназ Ишетай
Я против, но указ не вышел и скорее всего не выйдет, это нарушение конституционных прав (не менять же конституцию ради Онищенко)
пусть ставят.. . а то нам не делали.. . лучше б была, чем всю беременность дергаться
Где это можно прочитать????
Пусть только тронут пальчиком моего ребенка без моего согласия!!!
Оксана ...hren Vam!.. Будете правду ходить искать?
я против, помоему, у каждого ребенка должно быть право заболеть краснухой! никаких прививок!!!
Первый раз слышу!! ! Вот поймать бы его и без согласия вколоть сразу все прививки!! ! Что за самоуправство!!!
У меня дочка, я ей буду делать такую прививку
Елена Якимова
Онищенко ведь тоже нужно делать вид, что он работает, вот и старается мужик.. . Вжих-вжих. Моим ни че без согласия не поставят, всю контору разнесу.
Ирэн Морозова
Не против, пусть ставит.
просто не притворяясь заявляют вы для нас быдло что хотим то и сделаем. не говоря уже про "мелочи" что это отрава для детей, а "сильная забота" о нас просто бабло рубить на вакцине. а еслиб заботились то хотябы накормили.