Воспитание детей
дочка потеряла телефон!!!
каталась на катке с подружкой и не заметила , как телефон у неё из кармана джинсов выпал. очень жалко,на на него копила и мы добавили 8 000 стоил. вот теперь думаем, надо ли в милицию идти , что бы они в скупках поискали. может найдут? а дочку мы даже не наказали, только поругали , конечно, и она поплакала и я тоже!
Ну так и Слава Богу! Ведь потерялся телефон, а не ребенок!
Всего 8000? Рублей?? ? Господи, как же бедно в Рашке люди живут, если у них дети из-за 8 тысяч деревянных плачут...
мамочка, сшейте или купите чехол - носить под курткой
в чехле с верёвочкой не выпадет.. .
http://www.megasby.com/photo/photo_big/goods46.jpg
http://stat11.privet.ru/lr/082f9f715b259f22b58ed4d5a84f20ac
напишите заявление, позвоните в администрацию катка, надейтесь и верьте.. .Бывает
в чехле с верёвочкой не выпадет.. .
Ольга Орехова
у неё есть чехол и на карманах куртки молнии,но она положила в джинсы.
купила бы дочке за 800 руб. что-нибудь от Самсунга и лезь с ней на горку, потом с горки, снова лезь с ней на горку, потом с горки, лезь с ней на горку, потом с горки, лезь с ней на горку, потом с горки, лезь с ней на горку, потом с горки, лезь с ней на горку, потом с горки, лезь с ней на горку, потом с горки, лезь с ней на горку, потом с горки, лезь с ней на горку, потом с горки.
Ольга Орехова
и охота было бы столько раз на горку и с горки....
Жалко, конечно. Но не переживайте уж так. Телефон не главное, купите еще лучше.
В милиции не найдут телефон... Его уже давно подобрали и вытащили симку. Но
если порядочные, то вернут, хотя я сомневаюсь.
моя за лето потеряла три, с сентября по декабрь еще два-причем последний как и ваша
и что делать? милиция тут не поможет
или без телефона, или перейти на более дешевые-я выбрала второй вариант
и что делать? милиция тут не поможет
Нет смысла 100%. У меня сын недавно в школе потерял телефон, ничего.. . купили подешевле и прочитали лекцию на будущее.
выпал или вытащили, но вряд ли вы его найдете... у меня муж в прошлом году 3 или 4 потерял. задолбалась карту блокировать, да восстанавливать
м-да.. . большие вы надежды возлагаете на милицию.... не стоит.... если телефон вернут- то только честные люди, которые его нашли, попробуйте на него позвонить
Ольга Орехова
мы уже симку заблокировали.
Милиция не будет искать точно. Лучше купите новый, хотя бы в кредит, а телефон нужно носить под молнией. Мы найденные телефоны всегда возвращали. Вы пробовали звонить на номер?
Ольга Орехова
да, и те кто нашли хотели его вернуть за вознаграждение, но почему-то не пришли на встречу.
Людмила Тарарако
мда)) еще бы.мож там подстава, а не вознаграждение.
Ну и что? Все постоянно теряют или в воде купают эти телефоны.. . Ничего особенного не произошло...
а может просто украли ..у моей уже три или четыре так ушло.. не найдут всё равно..
Заявите, навряд ли они найдут. Моей внучке старшей 9 лет. Уже 3 телефона купили.
Ну можете конечно написать заявление в милицию, но не факт, что его найдут.. . может и пытаться не станут.
Забудь, моя за 12тыс потеряла, хотя я думаю, что ее "подружки" и сперли!!!
чтоб не жалеть и не ругать -покупайте подешевле
зачем дочку отпустили на каток с телефоном?
Ольга Орехова
а как же, одна , без мамки, связь нужна! я вообще , не представляю, как раньше наши родители нас отпускали, когда телефонов не было...
Если считать сколько я телефонов только за год потеряла... слез никаких не хватит. не плачьте по технике. она ни одной вашей слезинки не стоит. удачи в поиске. 30% на то. что найдете .удачи!
Людмила Тарарако
хорошо сказано ;)
нет. в милиции рассматривают не потерю предметов, а кражу, пропажу, грабеж
думаю нет смысла идти в милицию
Нет необходимости идти в милицию. Девочка, грубо говоря, сама виновата.
И милиция не будет заниматься этим делом. Кому это надо? Какой то телефон когда то потеряла, да тем более в общественном месте.
Самое главное с дочкой ничего не случилось, а остальное пустяки
дочь не виновата, за что тут ругать, с каждым бывает, если у вас есть какие то знакомые в милиции тоего вполне реально найти
Стандартная ситуация чему быть того не миновать.
Видимо на самом деле не нужен был ей этот телефон.
можно, в принципе сходить, только, вот, проблем больше будет. лучше новый купить. и денег и нервов больше съэкономите))) серьёзно.
да милиция даже не будет смотреть на ваше заявление. прийдется покупать новый. Мы племяшке купили телефон сенсерный в инете за 4 тыщи, новый, при этом гарантия 4 года. есле хотите ссылку пришлю
во первых милиция не поможет а во вторых 8000-это не так много. телефон можно ей за 2000 купить без наворотов а потом хороший)))
Идите в милицию. хотя конечно такие вещи как правело пропадают бесследно.
до завтра боль утихнет . злость пройдёт и вы сами что то придумаете