Воспитание детей

Чёрт возьми приятно. Дочка потеряла в школе на площадке телефон (не дешёвый-порядка 7 тысяч, подарок). Девочки нашли,

позвонили, спросили чей, отдали... Не всё испорчено?
Вот это да!! ! У меня был похожий случай. Я пересаживался с поезда на поезд и нужно было ждать полдня на вокзале маленького сонного городка. У меня жутко разболелась голова ( было очень душно) и я попросил катающихся на велосипедах мальчишек доехать до аптеки и купить цитрамон. Дал им 100 рублей и сказал на сдачи купить себе мороженого. Они уехали и пропали. Я уж начал думать, что обманули, гады. Но спустя несколько часов они приехали все "в мыле" со словами: Дяденька, возъмите ваши деньги, мы объехали весь городок, нигде не нашли, аптеки закрыты и откроются только вечером. Извините. Я, конечно, не взял деньги и сказал им сто спасибо.
! Diana Baibagysova
Лучший ответ
Я тут в парке гуляла. Поседели на скамейке, пошли гулять дальше. А через минут 10 прибегает парень и говорит: "Вы на скамейке телефон оставили, я тут по всему парку бегаю вас ищу! "
совсем не все....
Надеюсь, вы этих девочек хорошо отблагодарили?)))
Оксана Юзик
Наталья Ткаленкo Ну очень большая коробка конфет....
Мой муж нашел Айфон навороченный. Никто не звонил. Приятно, что отдавать не надо.
Даша Тараненко
у нас так тоже в школе бывало.. . но как-то была эпидемия пропаж телефонов (6 штук за 3 недели).. . так и не нашли ничего. практику студенты проходили.
Жаль, что такие поступки удивляют, ведь это норма, так и должно быть...
Был и у меня такой же случай) Мама младшему брату купила телефон он через пару дней его похерил я быстренько купил ему новый что бы маму не беспокоить а через пару дней позвонили сказали телефон нашли)
Да, уж, повезло вам! А у нас, наоборот, была среди своих, кому-то дала посмотреть телефон, отвлеклась на минутку и ...телефон бесследно исчез! И, главное, никто не знает где он! А телефончик тоже не дешёвый был (((
Mi Corazon
респект девчонкам! лишь бы не испортились!
У моего сына это вечная проблема. Я уже сбилась считать потерянные, украденные, разбитые телефоны.
Дарья Ильина
Значит пусть ваша дочка дружит с такими хорошими девочками: -)