Воспитание детей
У дочки сломался телефон, хочет новый крутой типо самсунг гелокси (я не разбираюсь в них) как решить проблему?
А у нас и так кредиты, я дочку люблю, но и денег нет, а еще двое других детей тоже что-то просят, завитки берут, что старшей будут что-то покупать
Самсунг Гэлакси это линейка, среди них можно выбрать недорогой, не из последних моделей, mini. Если следить за акциями магазинов электроники, в том числе ИМ, можно взять два по цене одного (еще кому-то обломится). А если вы купите что-то нужное из техники для дома и вам начислят бонусы на следующую покупку, вообще получится за полцены или за треть. Недавно купили сыну беспроводные наушники ценой в 1750р. за 290р. с учетом всех бонусов и скидок. Есть, есть возможности. Вот пусть она и займется поиском.
Расскажите про Бога, что главное в жизни ...
Ну, мало ли чего хочет. У меня достаточно средств, но у сыновей телефоны ща 1200. Я могу объяснить, что выделяться надо мозгами, внешностью, иными достоинствами, а не не побрекушками, купленными мамой.
купи Sumsung GT5300? он простой но тоже хороший.. На Sumsung Ga;axy пусть сама заработает.. слишком дорогая игрушка для матери которая тянет детей
ну что ж тты столько нарожала а вырастить не можешь?
Скажите, что если будет хорошо учиться, то будет ей телефон. А к концу учебного года уже видно будет, может и деньги появятся.)))
Это не проблема, проблема-расплатиться со старыми кредитами.
Сейчас в школе дети хвастаются у кого круче или покарай не мере на уровне. Если покупать дешёвый как тут все рекомендуют, с точки зрения рациональности и прагматизма вроде правильнее.
Надо взвесить насколько ребёнок избалован игрушками планшетами и так далее если это очередная дорогая игрушка это одно если нет то другое.
Вы можете поговорить с дочкой, она если Вы ее правильно воспитали наверно даже поймёт, что мало денег и согласится на более простой телефон, но в душе будет хотеть конечно галакси.
и ещё есть одно НО: Если дети в школе или во дворе хвастаются своими крутыми телефонами то если у неё не будет на уровне и не хуже то она будет белой вороной и нищебродом в глазах её друзей и одноклассников. Это для ребёнка стресс и весьма серьёзный. Вам это надо?
ваша дочь скромна с выбором модели телефона. Думаю она должна понять материальную ситуацию семьи и купите что нибудь по проще