не могу сказать насколько действенно, но у меня подруга утверждает, что у нее растяжки стали почти незаметными после использования мумиё от растяжек. знаю на 100% что после него кожа как бархатная. а вот поможет ли от растяжек - это уже вопрос. но со слов помогает - помогает. хоть сколько-нибудь. собственными глазами не видела.
лазером - дорого. та же подруга узнавала, стоимость зависит от площади удаляемых растяжек. так, к примеру 10*10 см стоит примерно $300-$350.
Воспитание детей
Вы как то пытались избавится от розтяжек на животе после родов?Как?Чем?
Леночка Зая =)
приветик. Да уж, удовольствие не дешевое))
офигеть - ну прям нету тут ни у кого, только у каких-то подруг наблюдаются)) ) Стрии, или растяжки это разрыв соединительной ткани. в результате недостатка коллагена и эластина . Есть растяжки у всех, просто места надо знать, где посмотреть)) ) потому. что они появляются не только при наборе веса, беременности, эндокринных нарушений но и во время гормональных перестроек организма - а уж это-то бывает у всех (и мальчиков и девочек) ! .Недавние разрывы могут быть красного цвета, потом они белеют и запустевают. В домашних условиях убрать уже появившиеся невозможно. косметологи предлагают мезотерапию - эффект есть по их сглаживанию, но не по пропаданию их совсем.
ЛазЕром.
У меня растяжек нет, но только им можно убрать.
Леночка Зая =)
А сколько это удовольствие примерно стоит?
Настя Пелевина
Но это наверное следует делать после окончания планирования семьи???
А вы вообще что ли теперь русский не изучаете?
Леночка Зая =)
Бля! Заеб... Никому не приходит на ум что не все здесь россияне??? Или на России свет клином сошелся????
Давайте начнем здесь граматику изучать!! По сути вопроса отвечайте!!!
Кесарево и порядок))) )
У меня просто растяжек не было, хотя сн родился 4110
Леночка Зая =)
А причем здесь кесарево???
Светлана Белостентова
действительно причем тут кесарево? девушка, вы о чем вообще? вы хоть раз растяжки видели?
не пытайся- бесполезно
контрактубекс не убирает но стягивает и делает светлее
розтяжек? Ну дела....
Леночка Зая =)
По сути отвечайте а не граматике учите! Незнаю я как это слово правильно пишется!!!!теперь буду знать!!!!
надо было думать о растяжках до родов, и держать вес теперь ничего не сделаешь, они просто побледнеют и станут менее заметными со временем...
Леночка Зая =)
А живот тоже "держать" от роста????
мне почему то повезло -у меня их не было вообще. но кремами ты от растяжек не избавишься, а только лазером
мне хорошо помогли вакуумные баночки, жирок убрали и ростяжек не видно, стали цвета кожи
никак не избавишся, со временем они обесцветятся, но дряблость в местах разрывов ткани останется.
у меня растяжек не было, а вот знакомая что только не делала, кучу бабок отвалила - ну побелели они у нее и все, потом ей сказали когда отражает сколько надо ей придет и хирургическим методом удалит (говорят только так эфективно).
это бесполезно. правда после родов на животе нету не одной ток на груди много.
Леночка Зая =)
Везет же вам!!!
Избавиться от них возможно только абдоминопластикой, все остальные методы делают их менее заметными, не боле.