Воспитание детей

когда ваши малыши стали обниматься, очень жду хочу что б обнимался))))))но ему пока 5 мес.

Львёнок
Моему 7 месяцев, с 6 начал осознанно выражать свои чувства ко мне, особенно при встрече, после моего отсутствия. Я работаю, он с бабушкой дома, когда я приезжаю в обед кормить сынулю, это столько эмоций и восторга. Беру на руки он обнимает меня крепко за шею, ложит голову мне на плече, потом поднимает, смотрит в глаза, убеждаясь, что это я, мол что не показалось ему, опять прижимается- это такое счастье!!!
Dana Sadykova
Лучший ответ
ну смотри, дети всегда делают то, что вы им демонстрируете - сознательно или бессознательно.. . почаще обнимай его, и он скоро научится.
моему 8 мес. не учу обниматься и не собираюсь.
Айнура Туякова
Моей год и четыре, только только начинает.
в 4,5 мес. сейчас почти 5 мес. обнимается и целуется наш мальчик, правда как мажет. с открытым ртом. мы приучили по ходу. просто каждый день говорю обними, поцелуй папу. а муж его обнимал и целовал. потом я его. вчера вообще слазить не хотел, на шее повис и губами в щеку тычится, вся в слюнях была. один раз даже чмокнул. это очень приятно. особенно то что он это уже понимает, ведь когда просишь он тянется уже... видно сильно зацеловали...
После первого года и это действительно о-о-очень приятно когда тебя любит и обнимает такое маленькое существо.
Месяцев с 7 начнёт .
Нам почти 6 месяцев. И как раз последние дни замечаю как он нежно прижимается (такого раньше не делал) и губами тычется в губы)) ) Так смешно у него получается! И сколько радости у нас!!!)))
Львёнок не мой тычется все время с открытым ртом что бы укусить)))))зубы....6 шт
дети повторяют всё за вами ---в таком возрасте он уже хорошо вас отличает от других-- побольше ласки и улыбок сами его обнимайте по чаще---он будет стараться повторять ваши движения
Почаще сами обнимайте и целуйте ребенка и он совсем уже скоро ответит Вам тем же!
моему тоже 5 месяцев, бывает береш на руки а он так крепко крепко ручками обхватывает и прижымается ко мне, а ще иногда целует меня, сначала я его зацелую. потом он повторяет своими губами к моим губам прижимается
дочке полтора года. уже во всю обнимается.
нам два года, как садимся кушать сильно-сильно одной ручкой маму прижмёт к себе, второй папу и сразу становится так приятно! Что он сам, мы его не просилы, а он сам нас так крепко обнимает! И у тебя скоро так будет, только нужно немножечко подождать, ну а потом будешь только наслаждаца его обнеманиями и поцелуями!