Воспитание детей

детки до года: во скока спать укладываются и окончательно утром просыпаются? скока мес деткам?

Засыпает в 23-24ч, просыпается в 9-10 утра, 11 месяцев, ночью не просыпается с возраста 1 месяц.
Оксана Хомутова
Оксана Хомутова
19 097
Лучший ответ
Дочке 10 мес. , отучили от груди, первые два дня просыпалась один раз, теперь спит с 22.00-8.00 утра, до этого просыпалась по 5-6 раз и это был кошмар....
SK
Saltаnat Kairatovnaaa
58 722
7 месяцев, почти 8 даже, просыпается не знаю сколько раз, спит со мной, грудь сосет ночью, сам находит и кушает, я не замечаю сколько раз, но много. Укладываю в 22 часа, просыпается в выходные в 9-10, в будни в 7.30, по будильнику вместе со старшей дочкой.
ВL
Венера Ledi
35 810
1 месяц: ложится в 10-11 вечера, просыпается ночью в 12, 3, 6 (не минута минуту, конечно, но примерно так) . Окончательно просыпается часов в 9-10 утра.
Старшая весь первый год спала с 11 вечера до 11 утра, просыпалась ровно в 4 утра первый месяц, потом стала проспускать ночное кормление.
моей дочке 9 мес. спать ложимся в 9, ночью просыпается кушать часов в12, в час и утром часов в 6-7 просыпается.
Моему 10 мес. Ложиться когда как, то в пол 9,то в 11.И просыпаться может несколько раз, А может вообще спать до утра. А просыпается в 7 пол 8.
нам почти 5 мес. сейчас ложимся в 23:00.вчера ваще в 00.лег, кашмар какой, поднимаю в 9-10, в зависимасти сколько спал, раньше в 11 пол месяца назад да и ложился раньше. два дня подряд в 8 утра поднимает меня. правда потом 2 коротких сна утром по пол часа, 40 минут. За ночь может проснутся 1-4 раза. от чего зависит не знаю. спит 2-4 часа, потом кушает, а бывает 2 часа ночью не спит-балуется, но редко. раньше как-то дольше спал
Наш" неугомонный-вертун"11мес. укладывается часов в 22,а сыпает к 23.Потом следуют парачка перекусов (сопровождаемая возней в кровати). Если еду вовремя подоспела, то не просыпается, ну а уж если задержалась-труба. Часа два бодорствования обеспечены. Утренняя побудка где-то часиков в 8.А так всега по-разному-очень уж он у нас метеочувствительный.
сынишке-8 месяцев. Ложимся спать в 9 вечера. Ночью просыпается минимум 4 раза-грудь пососать, а так- до бесконечности. Я его уже потом рядом кладу и со счету сбиваюсь. Спит до 9 утра. Днем спит 2 раза. Около 12 и около15.30.
Ольга К***
Ольга К***
436

Похожие вопросы