Поверьте, это не так важно на самом деле.
Пусть лучше у него "тройки" будут, но при этом он растёт хорошим человеком. У меня таких в классе не много - троечников, и все они отличные мальчишки. А я их подбадриваю, как могу. Но ещё больше хвалю за простые человеческие поступки.
Воспитание детей
Для Вас очень важно какие оценки в школе получает Ваш ребенок?
Я больше расстраивалась из-за ее поведения, нежели из-за оценок.
Потому как точно знаю, что двойки и пятерки никак не отразятся на взрослой жизни.
Нет и никогда не было важно . Никогда не ругала за отметки Вырос, успешный, хороший добрый .
Важно. Внучка учится без троек, но мне кажется, если бы старалась, то с ее способностями могла бы и лучше учиться.
Оценки - это лакмусовая бумага отношения учителя, вот не хочется, что бы на МОЕГО ребенка плевали!
ОЧЕНь важно! Выпускной класс, всё-таки. Знания, безусловно, важнее, но при поступлении в ВУЗ они чё-то нынче не котируюЦЦа: -((
Мне кажеться что это важно любому родителю. Многие привыкли по оценкам судить об успеваемости их ребенка.
желательно что бы хорошие, но не очень важно. как жизнь показала, это ни о чем еще не говорит...
Для меня - да! Хочу, чтоб мой ребенок получил ОБРАЗОВАНИЕ! Стремлюсь к этому, и он тоже. Немудрено быть умным, когда в классе - пять человек. Интересно - для кого ТОГДА работают педагоги, как не для ребенка? А он это и должен усвоить и понять, коль не дурак. Палка о двух концах. Стараются и с этой стороны (как бы мы с ребенком) и они (педагоги. ) А что - все нормально! И ответственность и радость - делим пополам на всех. На семью и школу!
Для меня важно.
она у меня отличница, но бывают и тройки за неаккуратные тетради, не ругаю, оценки это не самое главное, я же вижу уровень знаний в целом
честно- нет. Жизнь показывает, что в нашей стране уровень образования котируется только в теории.
Для меня это очень важно и я делаю все, чтоб оценки были хорошие.
да. должен показывать хорошие результаты. я ему объясняю, что его оценки, это как моя зарплата, показатель того как работаешь, а если хорошо работаешь (получаешь отличные оценки) значит получаешь вкусности и хороший отдых
Что бы там не писали, любому родителю хочется, чтоб его ребенок хорошо учился.
Важно. Хочется что бы был лучшим.
это не важно все зависит от учителей как они относятся к ребенку я сам учился на 2 а все егэ сдал и посупил
нет не важно
в скором времени предстоит общение с ребенком на тему как оценивать учителей и зачем в школе вообще ставят оценки.. .
Да не важно какие оценки!! ! Главное знания, и каким ваш ребёнок вырастет!