Воспитание детей
плачет почти без перерыва 2 месячный ребёнок.в чём может быть проблема(увеличивается пупок)
положить на живлтик, погреть пелночкой живолтик, дать сисю,
проблемма чаще всего звучит так - пупочная грыжа или расширение пупочного кольца. Доктору покажите ребенка и орать ему нельзя
похоже на пупочную грыжу.. покажитесь хирургу
Кишечные проблемы. А пупок выпирает как раз от крика. У нас также было. Мучались полгода... плотно, а потом ещё периодически года 1.5...
Чаще всего в этом возрасте плачет дитёныш от коликов в животике.
Может быть газики? Но лучше не рисковать-вызовите скорую!
Посмотрите Пах и прощупайте осторожно-у моего малыша вылезла паховая грыжа в 1 месяц, он ужасно начал плакать ни с того ни с сего и пупок у него наружу вылез-я посмотрела-а у него там бугорок вылез, пошли к врачу-нас быстро прооперировали на следующий день, врач сказала что у мальчиков она чаще бывает чем у девочек из за физиолог. строения.
может колики, живот болит, найдите хорошего диетолога, а пупок это уже грыжа, это с хирургом нужна консультация и массажист, чтобы мог вовремя "вправить", чтобы не было запущенного случая, требующего операции
У моих знакомых такая же история, спал по 3 часа в сутки, остальное время орал, оказалось что-то по части неврапотолога...
это пупочная. грыжа.
Может быть пупочная грыжа. Вызовите врача.
если до этого все было нормально. и вдруг он заплакал вызывайте скорую может быть вы ему что-то повредили случайно чаще всего бывает плечико. ручка. Вызывайте врача не гадайте.
подробней опишите поведение малыша.. может ножки поджимает или еще что?
А чего больше спросить не у кого, или вы живёте в глуши лесной, всё что связано с такими малюсенькими детьми нужно бегом бежать без оглядки к врачу, может грыжа, , а можт просто газы, (Плантекс, укропная водичка, или Эспумизан) , а можт ещё фиг знает что, потому что в этом возрасте малыш должен спать, а если плачет без остановки значит ему не оч хорошо...
По поводу пятачков-не помогает, пробовала.
дети до трех, а то и до шести месяцев метиочуствительны к перемене погоды, поэтому могут иколики и газики быть
А врач куда смотрит? ! Скорей всего у него грыжа. Найдите медный пяточок и к пупочку привяжите!!!
Может у него грыжа, хотя врядли или вздутие животика, когда пьет через соску может воздух попадает. Бывает такое, у моей подруге было, ей что-то врач прописывал. вызовете врача, или скорую.
Сто процетнтов просто пучит сам когда маленький был мама расказывала что и скорую вызывали но проблема от того что пучит
скорее всего это пупочная грыжа нужно к врачу и срочно. когда у нас болел животик то бабушка прикладывала овечью шерсть в пеленочке через марлечку.