Воспитание детей
Родители расскажите, а как у Вас детки спят эти три ночи? Мой вертелся, ревел. Вот сижу, сейчас, шелохнуться
боюсь - спит! У моих знакомых у всех так спят эти ночи, звонили врачу, говорит многие сейчас жалуются - типа из-за полнолуния. А вы в это верите?
Правда? ? Мой две ночи спать не даёт, всё плачет.... Тоже уже ночи боимся)
наш спит крепко
не верю. Хотя доча плохо спит у неё трахеит, и я не спала
я и не знала что сейчас полнолуние. Только дочка этой ночью пришла плачущая- ножка болела.
Зашла в ваш вопрос, чтобы ответить, а ваш врач уже ответил. Верю.
Ольга Офицерова

вчера хныкал немного, сегодня луну не вижу из-за облаков...
конечно
обратите внимание в каждое полнолуние такая ерунда
шторы закройте, чтобы в лицо луна не святила
Ольга Офицерова
Я вообще-то во все такие страсти верю, но внимания особого не обращала никогда, но в этот раз так вымоталась... а оказывается не я одна такая... А у нас луна в окно не светит, она с другой стороны выглядывает))) Так бы вообще с ума сошла)))
Мой тоже вертится, плохо спит-но мы простыли. Я никак не связую это с полнолунием
я тоже препаршивейше сплю в эти дни! ! луна прямо лупит мне в окно, хорошо, что это скоро кончится.
моя тоже три ночи просыпалась и ревела ( раньше такого небыло) . не знаю как сегодня пройдет...
спит) и в ус не дует) по крайней мере в это полнолуние) а вообще всяко бывает)
говорят особенно мальчики зависимы от подобных явлений. Мой прошлую ночь плохо спал. а до этого все норм. Сейчас вон дрыхнет без задних ног после водных процедур))))))))))))
Ольга Офицерова
Вот у нас мальчуган как раз. Никогда плохим сном не страдали, а эти ночи... уже сил нет. Сейчас тоже намыли, вот спит, но тоже чутко - вертится... Посмотрим, как дальше будет...
мои девочки ужасно засыпают-просто не уторкать. и к вечеру вселяются чертята. нам 1 год и 2 года. даю капельки-баю бай. спят !!!
Ольга Офицерова
))) А у Вас всегда так или именно в эти дни?
Наша спит не крепко ночью, любимую соску забрали и больше не даем
Ольга Офицерова
А ы без соски не можем, как выпадет, сразу кричим((( Но мы еще маленькие отбирать - 5 месяцев нам)))
не разбудить
А у меня уже 3-ю ночь спит без задних ног (нам 1,5 месяца) сама удивляюсь. ттт
Ольга Офицерова
А у Вас наоборот)))
плохо спит и мне не дает
Ольга Офицерова
))))))))))))Ну так - дите не спит, а мама дрыхнуть будет, как бы не так. Мой если просыпается, меня вообще лупить начинает и смеяться)))
я верю, ибо сама плохо сплю в полнолуние, не раз замечала, либо всю ночь не сплю, либо часто просыпаюсь
Спит вроде нормально, вот только непонятные резкие перепады настроения в течение дня, особенно по вечерам. Видимо луна все-таки влияет!