Воспитание детей

как узнать дети идут в школу или нет? температура 27

в школу звонить. А то пусть не идет, записку напишите потом. Не расстреляют.
Любовь Парамонова
Лучший ответ
Обычно дети ходят в школу при температуре 36,6С.
Aluasha Turabekova
Всё зависит от региона. Есть страны, где и при -10 не идут, т. к. это для них жуткий мороз. Если для вашей зимы это редкое отклонение от нормы, то можно в школу не идти.
Смотря ещё, в каком классе ваш ребёнок учится. Для старших школьников допустимо то, что не допустимо для малышей.
Так же важно, насколько далеко живёте от школы. Если добираться транспортом или больше 15 мин. , то тоже можно не идти.
Аня Меркулова
позвоните учительнице....
Таня Нечаева
посмотреть в окно на соседей
Раиса @@@
если ребенок маленький, то я бы и сама не пустила....
сейчас это решают сами родители... хотите оставляйте дома, хотите отправляйте в школу
А у нас по телеку объявления пишут на местном телевивиденье.
Лиза Ковалева
По желанию родителей
Если кл. рук. не позвонил то идут.
А что узнавать, дома оставь.
Nurayka Uturova
для учащихся 1-4 классов - при температуре: - 25* С и ниже;
для учащихся 5-8 классов – при температуре: - 28* С и ниже;
для учащихся 9-11 классов - при температуре: - 30* С и ниже.
у нас в городе и в минус тридцать занятия не отменяются. Малышам просто рты шарфом закутывают - и вперед и с песней!!!
У вас должен быть телефон школьный, может у ребенка в дневнике записан?
Marina Gibert
обычно утром в местных новостях про это говорят. в зависимости от температуры с какого по какой классы отменены занятия. если -27 то где то по 9 класс остаются дома.
У вас школа очень далеко? Вообще не понятная проблема. У меня в любую погоду в школу ходит.