Воспитание детей

Неужели никто не сможет помочь ?

У молодого человека дочери очень большие проблемы.Ему 14,он живет в неблагополучной семье.Отчим выпивает.3 дня назад,за ужином он потянулся как всегда за бутылкой.Мама начала отбирать.И Саша вмешался.Он остановил атаку, мама хотела выбежать из кухни.Отчим попытался пргерадить ей путь,Саша ему помешал.Мама убежала а он схватил Сашу за горло и стал его душить,Саша ударил ему кулаком в нос,толкнул,тот упал и виском об угол стола...насмерть Саша зареванный прибежал к нам,ну мы вызвали скорую милицию... а менты его забрали,обвинив в убийстве.Он прошел освидетельствование,где следов удушения не было выявлено.Мама не может быть свидетелем,так как она выбежала и не видела что отчим душил Сашу.Дочь в подушку ревет,что Сашу мтгут посадить!Неужели ничего не получится доказать ?
Здесь нужен очень опытный, хороший юрист, а для этого нужны деньги. :(
Natalia Bezverhneaia
Лучший ответ
убийца должен отвечать за свои поступки
Ему дадут государственного адвоката. Узнайте, приличного государственного адвоката, просите именно его. Тот должен помочь. Пусть доказывает пределы необходимой самообороны.
Какое превышение? О чём Вы? Он всего лишь оттолкнул!! Пьяный сам упал. Нужно только чётко по определениям запомнить свои показания. Выучить наизусть.
Может помочь квалифицированный адвокат, а не эмоции.
Такие ситуации случаются намного чаще, чем хотелось бы ((( Прецедентов наверняка много (((
У моей бывшей одноклассницы была похожая история: какой-то мужик средь ночи стал ломиться к ним в квартиру. Муж вышел на лестничную площадку и сказал, чтобы тот шёл мимо. Мужик был в хлам пьяный и орал со всей дури, что он здесь живёт. Дома спал малыш, а этот орёт тут. Муж её просто оттолкнул крикуна в сторону, тот покатился по лестнице и свернул шею. Я знаю, что долго судили мужа и очень много денег потратили они на адвоката, чтобы срок был условным. Если есть деньги-может, и не сядет. Если нет... Будет сидеть.
нужен хороший адвокат, жалко мальчика, всегда дети страдают)))
Зачем гадать на кофейной гуще, суд всё равно состоится, всё будет зависеть только от решения судьи, его судьба в руках самого справедливого в мире российского суда и никто уже помочь парнишке ничем не может, как он постановит, так и будет.
Проконсультируйтесь у юриста, он вам все подскажет и поможет!!!
Анита Ив
А почему родная мать не может быть свидетелем? ? Всё она видела, несчастный случай, подумала бы о будущем ребёнка
нужен хороший адвокат, и как понимаю подследственный несовершеннолетний.. . в общем либо на несчастный случай либо на превышение норм мамообороны - не посадят...
Это к опытному юристу....
хороший адвокат нужен. больше ничего не поможет я думаю (( Жаль конечно
Я не знаю, но может быть то что с Саше не чего не будет ведь он всё таки не совершенно летний. Но если верите вы то бог с вами. Мне кажется что всё образумится)))
***натали ***