Воспитание детей
Неужели никто не сможет помочь ?
У молодого человека дочери очень большие проблемы.Ему 14,он живет в неблагополучной семье.Отчим выпивает.3 дня назад,за ужином он потянулся как всегда за бутылкой.Мама начала отбирать.И Саша вмешался.Он остановил атаку, мама хотела выбежать из кухни.Отчим попытался пргерадить ей путь,Саша ему помешал.Мама убежала а он схватил Сашу за горло и стал его душить,Саша ударил ему кулаком в нос,толкнул,тот упал и виском об угол стола...насмерть Саша зареванный прибежал к нам,ну мы вызвали скорую милицию... а менты его забрали,обвинив в убийстве.Он прошел освидетельствование,где следов удушения не было выявлено.Мама не может быть свидетелем,так как она выбежала и не видела что отчим душил Сашу.Дочь в подушку ревет,что Сашу мтгут посадить!Неужели ничего не получится доказать ?
Здесь нужен очень опытный, хороший юрист, а для этого нужны деньги. :(
убийца должен отвечать за свои поступки
Ему дадут государственного адвоката. Узнайте, приличного государственного адвоката, просите именно его. Тот должен помочь. Пусть доказывает пределы необходимой самообороны.
Какое превышение? О чём Вы? Он всего лишь оттолкнул!! Пьяный сам упал. Нужно только чётко по определениям запомнить свои показания. Выучить наизусть.
Может помочь квалифицированный адвокат, а не эмоции.
Такие ситуации случаются намного чаще, чем хотелось бы ((( Прецедентов наверняка много (((
У моей бывшей одноклассницы была похожая история: какой-то мужик средь ночи стал ломиться к ним в квартиру. Муж вышел на лестничную площадку и сказал, чтобы тот шёл мимо. Мужик был в хлам пьяный и орал со всей дури, что он здесь живёт. Дома спал малыш, а этот орёт тут. Муж её просто оттолкнул крикуна в сторону, тот покатился по лестнице и свернул шею. Я знаю, что долго судили мужа и очень много денег потратили они на адвоката, чтобы срок был условным. Если есть деньги-может, и не сядет. Если нет... Будет сидеть.
нужен хороший адвокат, жалко мальчика, всегда дети страдают)))
Зачем гадать на кофейной гуще, суд всё равно состоится, всё будет зависеть только от решения судьи, его судьба в руках самого справедливого в мире российского суда и никто уже помочь парнишке ничем не может, как он постановит, так и будет.
Проконсультируйтесь у юриста, он вам все подскажет и поможет!!!
А почему родная мать не может быть свидетелем? ? Всё она видела, несчастный случай, подумала бы о будущем ребёнка
нужен хороший адвокат, и как понимаю подследственный несовершеннолетний.. . в общем либо на несчастный случай либо на превышение норм мамообороны - не посадят...
Это к опытному юристу....
хороший адвокат нужен. больше ничего не поможет я думаю (( Жаль конечно
Я не знаю, но может быть то что с Саше не чего не будет ведь он всё таки не совершенно летний. Но если верите вы то бог с вами. Мне кажется что всё образумится)))