Воспитание детей
когда Свекровь сидит с вашими детьми, вы их к ней отвозите или к себе ее зовете? И почему? Возраст деток тоже можно
Ребенку почти 2 года. Свекровь ни разу не сидела с ребенком, она в другом городе. Сидит моя мама, в один из выходных пару часиков, мы отвозим к ней.
Никогда! Жили с ней, пока сыну не исполнилось 5 лет. За все время посидела только 3 раза. Причем лишь один раз больше часа да так, что вообще расхотелось ее оставлять с ребенком. А дальше как ни попросишь, отказывалась. Когда переехали, однажды просила приехать с сыном сходить в поликлинику, потому что я болела. И все.
Внуку 2 года. привели ко мне. живем рядом...
У меня свекровь живет в соседней комнате, но я ей детей не доверю, это все равно что одних оставить, по этому даже если она и дома, то отвожу их к своей маме, а если она не может, то беру с собой .
моя приезжает к нам. Пару раз было к ней возили. Но вообще оооооооооооочень редко прошу свекровь посидеть с детьми. Старшему 6лет младшему1,5 года
Когда дочка была грудного возраста, а мне надо было куда-нибудь съездить, свекровь приезжала к нам и сидела с дочкой. Она к нам приезжала до 2,5 лет ребенку. Первый раз я оставила у свекровки дочку дома когда ей было 2,5 года. Она сама попросила оставить ее у себя с ночевкой. На следубщий день привезла ребенка домой.
не нуждаюсь в помощи свекрови, один раз просила и после этого поняла, чем сидеть умолять и унижаться, я лучше все сама сделая. у неё нет желания к нам ходить и мы ходим раз в месяц, и то муж уговорит. Дочке млей 11 мес почти год.
я со свекровью живу.... =) так что в любое время она может сидеть с реб, т. к дома сидит.... реб 5мес!
По разному бывает. У меня детки: дочь 3 г и сын 1 г 2 м, Чаще свекровь к нам приходила раньше, потому что дочь ни в какую не оставалась у нее без меня. Она вообще домашняя девочка у меня. Теперь доча подросла и остается у нее, поэтому стали чаще у них детей оставлять. С сыном таких проблем не возникало.
не сидит вообще, да и не надо, сами справимся, а вот тещя друг. без нее было бы тяжелее. никто не обязан сидеть с вашими детьми! как сами бабушки захотят, но соответственно кому мы в старости поможем? конечно теще...