Воспитание детей
11летний сын разбирает и чистит отцовские ружья
отец таким образом приучает к взрослой жизни (отец не присутствует.. . может поручить это дело и уехать по делам) ваше мнение?...
Законом это запрещено. И запрет этот не умозрительный.
Это НЕДОПУСТИМЫЕ ВЕЩИ - 11летний пацан и ружьё в его руках (плевать, заряженное или нет! Убиваются всегда из "незаряженных" ружей) . Притом же это мальчишки, которые ВСЕГДА сумеют раздобыть всё остальное, чтобы "попробовать как оно бабахает".
Он, этот отец, ещё бы пацана попросил бы героин развешивать или цианистый калий.. . Ничего не смущает?
Идиот да и только.
Танюшка =)
у меня сосед,25 лет застрелился из газового пистолета, переделанного под боевой заклинило патрон, а он перед подругой решил выпендpиться и сыграл в русскую рулетку - тоже поигрался....а тут ребенок... согласна, что папа очень сильно не прав
Мария Новикова
Полностью с вами согласна. Отец идиот. У нас был случай. Брат убил из пистолета сестру, он его просто чистил, а сестра зашла в этот момент с ребенком на руках в комнату (она не знала что брат делает в комнате). Малышу просто повезло, пуля пролетела через памперс на вылет и ничего не задев.
Мне кажется нормально, ружья ведь не заряжены?
Танюшка =)
проверяет на наличие....
Запрещено законом. Этим все сказано МОЖЕТ БЫТЬ....
не заряженный же? или заряженный?
если нет - то мне кажется криминала нет. а вот если с патронами, или сынок знает где они находятся, и патроны в свободном доступе - то это определенно опасно.
Алла Калугина
Вы вообще думаете или только рассуждаете?
Это же МАЛЬЧИШКИ!
Один папаня-идиот доверяет ружьё чистить. Оно ж незаряженное, типа можно.
А другой такой же придурок доверит своему сыну патрончики заряжать или комплектовать или сушить. Они ж без ружья - не страшно... Дальше объяснять?
Люди! блин, у вас мозги есть???!
Это же МАЛЬЧИШКИ!
Люди! блин, у вас мозги есть???!
Отец идиот. У нас был случай. Брат убил из пистолета сестру, он его просто чистил (его оплошность была в том что он не проверил заряжен пистолет или нет) , а сестра зашла в этот момент с ребенком на руках в комнату (она не знала что брат делает в комнате) . Малышу просто повезло, пуля пролетела через памперс на вылет и ничего не задев.
Юля Панасюк
у вас такие истории всегда... хм.. НЕВЕРОЯТНЫЕ=) что заставляют сомневаться в истинности ваших слов.
если ружье не зараженно (нет дроби (патронов) ) то это не вредно. .
Но вот дроьбя лучше держать по дальше, даже от некоторых взрослых!!!
респект папе! настоящего мужчину вырастит)))
Робин Гуд, понимаешь ли.
Если чика у пацана не едит, то всё нормально.
Вы всё равно не ругайтесь сильно с ним. Так для предосторожности : )
Интерес мальчика к оружию вполне соответствует его полу. Но отец сильно рискует, когда оставляет его наедине с оружием. Нужно быть уверенным, что у малыша нет доступа к патронам. Лучше все таки все делать в присутствии старших.
Каждый конкретный случай требует тщательного рассмотрения и анализа. Особенно во взаимоотношениях отца и сына. Мой отец дал мне ружьё и патронташ когда мне было 14 лет, с полным осознанием своего поступка, и я осознавая всю ответственность, насколько это возможно в 14 лет, чувствовал себя полноправным охотником и вёл себя так чтобы отец никогда не пожалел о своём решении.
как нибудь может приехать, а мозги ребёнка на стене.
Алла Калугина
Вот-вот. В самую точку. И мозги - или ребёнка, или мамы, или прохожего, или товарища этого ребёнка, который ему от такого же папаши-идиота патрончики принесет. А что? Они же без ружья же. Не страшно...
Раз в году и палка стреляет.
мужик !!!
а этот пед постом выше - истину глаголит !!!
лучшеб он перебирал и мерил ваши стринги.
Танюшка =)
а ваш ваши перебирает судя по ответу ?
патроны в сейф!! !
ключ сожрать.
незаряженным ружьем оч. сложно выстрелить...
ключ сожрать.
не давайте патронов... пока
а вообще чисто мужское дело-правильно