Воспитание детей
Вы сыновьям покупаете игружечное оружие (пистолеты, ружья и т. п.) ? Если да, то зачем?
А потом удивляемся, откуда войны...
За тем что он мужчина .. И иметь оружие для мужчины естественно
У нас ребёнок пока маленький, так что ему пока это всё без надобности. Но не буду покупать точно. Незачем приучать ребёнка стрелять в людей. Подрастёт, всё равно начнёт в видеоигры играть, настреляется ещё... А пока мелкий, пусть лучше приучается к тому, что обижать никого нельзя...
У меня три сына, поэтому у нас чего только нет: пистолеты, автоматы, ружья, кинжалы, мечи, сабли, арбалеты. Покупаем, конечно. Для игр. Друг с другом играют, и с мальчишками другими на улице тоже "сражаются". Не вижу ничего плохого.
да, потому что сын
Я дочке покупаю водяные пистолеты и на шариках, для игр конечно
стараюсь не покупать.
Как-то я очень далека от пацифизма. Мужчина, прежде всего, воин. Поэтому и пистолеты и ножи, и танки и самолеты.
Покупаем. Зачем-зачем... в войнушки играть, они ж пацаны
играют с другими детьми
А тебе куклы не покупали?
у моего целый арсенал .. какого только нет .. карабины, шмайстеры, двустволки, снайперские винтовки .. я за всей этой бедой ухаживаю .. пылюку протираю, красиво расставляю .. а как же .. нормальный пацан .
аднаму нет, он в адиночку любил гулять.
а фтарой в опщистве калбасилсо, с аружием.
Игры в войнушку - на уровне рефлексов. А если загонять это внутрь, то взрослый дядька возьмёт оружие и пойдёт уже не играть, а стрелять и резать. Пусть уж лучше в детстве отыграются.
ну, типа, как все)))
ну не в куклы и кухоньки мальчишкам играть?
Оксана Самородова
конструкторы, авто, техника, вертолеты, рыбалка, рисование... что, больше поиграть не во что?!))))
у всех есть тк что своего крайним оставлять чтоли чтоб был белой вороной среди всех.
Единственное что я не покупаю это надувные кинжалы и топорики.
Это круто. С пацанами в " войну" играть. И прелевать, что я девочка. Это весело. И чувствуешь себя взрослым