Воспитание детей

ребенку 3,5года вчера первый раз пробовал кукурузные хлопья с молоком.Ел целый день только это.Сегодня бабушка закатала

в неограниченном количестве это тяжелая пища для желудка ребенка, бабушку побоку, учитесь на своих ошибках, только вот РЕБЕНКА жалко
Светлана :)
Лучший ответ
Ваша бабушка права, все эти хлопья для ребенка только вред приносят и в них ничего хорошего нет. И их ребенку можно давать только иногда. Лучше отвлеките ребенка и накормите нормальной пищей, а то от этой желудок может заболеть вашему ребенку не придется завтра идти в сад.
Да пусть ест до сыта... Уверена, завтра-послезавтра ему надоест...))) Пообещайте бабушке, что через два дня будете кормить его другой пищей...)))
а что плохого в кукурузных хлопьях, это та же самая каша, только в сухом виде? Я понимаю, если бы это были конфеты какие-нибудь, тогда да, не стоит потакать, еще неизвестно чем бабушка его кормить собралась, если он ничего дома не ест.
Алина Гущина
моей дочке тоже 3,5 и тоже ест кукурузные хлопья, если хочет пусть ест, а бабуску саму надо посадить на гголодную диету...
А вами что бабушка командует???? или вы ее боитесь, ваш ребенок чем хотите тем и кормите, не понимаю таких указаний!!!))))))))))
пусть бабушка остынет! надо было своих детей воспитывать! а это ваш ребенок, и только вам решать что ему есть! а кукурузные хлопья с молоком это очень полезная еда!
Зоя Кисеева
Почему-это нельзя потакать ребёнку? А что всегда идти против его воли? По моему иногда ребёнку можно устроить праздник! А бабушка.... ну что ж у неё другие взгляды на жизнь.
Рита;*
бабушка права. нельзя потакать ребенку, тем более что от этих хлопьев всяких больше вреда.