Воспитание детей
Как вы думаете кукурузные хлопья с молоком приемлемый завтрак для ребенка?Нам 5 лет
можно но не так часто, все таки это не полноценный завтрак
Иногда можно-почему бы нет?)
у меня ребенок не ест и никогда не просил, это я хотела его чем-то новым побаловать.
я таким не кормлю ребенка...
почему нет?
нет не приемлимоэтого не достаточно ребенку. да и гадость это
Сухие завтраки, лапша и каши быстрого приготовления это продукты для ленивых. Содержат химические добавки, красители и т. п. Только здоровье от них ухудшается. Хотите навредить ребёнку - кормите. Хотите чтобы вырос здоровым - кормите нормальной пищей. Кашами на молоке и масле, супчиками, мясом, рыбой, курой, овощами и т. д.
Светлана Дмитриева
Полностью вас поддерживаю!
Нам тоже 5 лет!!!! Любимый завтрак перед школой это молоко со "звёздочками" или шоколадными шариками... вообщем серии корн флейкс (хлопья) ! Всё отлично! Кормите!! ! Ничего там вредного нет!!! !
(дешовых у нас тут не продают... коробочка 100 рублей.... так что нормально, кушайте на здоровье!
А что ж плохого-то? Они полезные. Только выбирайте, где сахара поменьше)
Вполне. Даже в саду молоко с мюслями дают.
Дешевый хлопья может и содержат разное ГМО, а дорогие специально адаптированные для детей имеют хороший состав, у меня доче тоже 5 лет, иногда на полдник дома хлопья с Можителькой, и вкусно и питательно
А мы и в год любим эту еду)) ) Только не злоупотребляем.
лучше кашку на молоке и свежие фрукты
нет. Лучше кашу манную, геркулесовую и т. д.
Очень даже хороший завтрак!