Воспитание детей

кто искал няню, посоветуйте, куда обратиться

Привет, народ! Нужна няня к малышу 7 мес. на выходные. Кто уже искал няню, посоветуйте, куда обратиться и расскажите, на что обращать внимание в выборе няни.
в агенство!! ! вот номер:
Елена Якупова
Лучший ответ
Конечно, лучше в своем кругу - знакомые знакомых, хорошо, когда есть знакомые сотрудники детских садов, но нам и по объявлениям в газетах хорошие люди попадались - репетиторы, логопеды. Хотя такому маленькогму ребенку лучше человека с медицинским образованием и опытом, если с участковым педиатром хорошие отношения, спросите, может кого порекомендует.
я искала через знакомых... всем подряд говоришь что няня нужна, во время прогулки во дворе бабушкам местным, консьержке... Для меня главное было что бы человека знали уже давно.. . А не пойми кто приезжий по объявлению.
По любому рассчитывать на то что с ребенком будут по полной заниматься глупо... Даже мои знакомые девчонки кто подрабатывал няней говорили "а что там трудного главное во время памперс поменяла, покормила... попить дала, а дальше своими делами занимаешься, книжки себе читаешь или телек смотришь"
Даже нанятая мною няня воспитательница со стажем, с кучей рекомендаций.... которая при мне еще показуху устраивала что играет с ребенком, книжки читает ей... а как приду раньше времени то сериал смотрит, то брюки себе гладит, то книжка с романами лежит на диване.... По крайней мере со знакомой знакомых поспокойнее.... я больше боюсь что смоеться с ребенком куда нибудь... продаст.... Страшно блин до жути ...
Лолиточка Коркина Вот и я этого боюсь больше всего... Попробую, конечно, по знакомым поспрашивать, но у нас тут какие-то все не в адеквате, сейчас начнут типа "плохая мать", "бабло девать некуда" ну и типа того, сами понимаете, народ-то темный у нас, я в Люберцах живу.
А я среди подруг искала))) которые тоже с детьми дома сидели))) и им денежка, и мне хорошо-ребенок с проверенным человеком)))
Diana Dautova