Воспитание детей

Если ребёнок очень часто болеет что вы будете делать: искать няню или уйдёте с работы?

Никакая няня не заменит маму.. Вам, конечно, решать как быть с работой, но, если есть возможность самой воспитывать, то однозначно-быть с ребенком!
Коробейщикова Елена
Лучший ответ
Не знаю, в том году постоянно на больничных сидели и ничего, работаю и по сей день! Ни о какой няне речи и быть не может.
Я ушла с работы. Не жалея ни на миг. Я рожала ребёнка, я за него ответственна, за его жизнь и здоровье--и никаких нянь мне не надо.
Лена Ямщикова
Я ушла с работы. Все равно толку мало, ни с ребенком ни на работе, и оттуда и оттуда дергают постоянно. И денег почти не видишь, так как по больничному столько не получишь, сколько заработаешь.
Оксана Бабенко
Уйду с работы - ребенок дороже. Но и мужа будет очень жалко - надорвется же один работать.
ребёнка надо воспитывать маме
ну смотря как будет зарабатывать муж, я лично и так дома))))
Работаю, но когда ребенок заболеет, ухожу на больничный. Почему-то сидя на больничном у меня зарплата получается больше, чем если я работаю без него. Вот почему я не знаю. Так что и работаем и болеем.
Sveta .
всё зависит от работы. Точнее, он заработной платы. Если это копейки и больничный несколько проццентов оплачивается, то зачем сидеть. А если дорожите, то только няня.
Уйду с работы. Ребенок - это самое дорогое, что есть в жизни!!!!
От много зависит... от ситуации, мне родители помагают в таких случаях...
Юлия Охошина
Уйду с работы! Ребёнок прежде всего!
сколько ребенку то?