Воспитание детей
родители,как вам канал 2х2? сейчас мультик идёт про голубых,я в ужасе.
мы уже давно этот канал заблокировали....
и что? сейчас в контакте видео гуляет, где детки пробуют этим заниматься, мальчик и девочка. и никто его не удаляет.
Это канал не для детей. Там мультфильмы больше для взрослых. М ы в свое время сбили настройку на этот канал. А вообще я сыну разрешала многие мультики смотреть, но потом мы с ним обсуждали, чтобы все шло в нужном направлении.
Нормальный телеканал. Каждый родитель должен следить за своим ребёнком.
Родители его вообще отключают, чтобы даже в програмной сетке не было .
там еще хуже показывают
а мы его и не смотрим, канал в смысле
Не смотрите и меньше рекламы на сайте, вы если бы не сказали, мы бы и не знали, а так сейчас пойду смотреть пидр мультики.
я только Симсонов смотрю. Иногда футораму. вообще, когда пытались закрыть этот канал, я "против" не была.
я не родители, телеканал 2*2 - супер, и да, таки он не для детей. так что, родители! воспитывайте своих детей сами, не передоверяя это дело телевизору!
Наталья Куськина
Там так и пишут - эдалт свим - канал для взрослых, а родителям можно и запрет на этот канал поставить.
этот канал для взрослых
У меня он удален.
пора бы уже забить.. . и если вам не нравиться, не включать данный канал! ! На вкус и цвет товарищей нет)) ) Хотя мультик про голубых? ? я с вами! ! ДОлой 2х2!!!
ей, ей, ей! ! канал для детей ДОСТИГШИХ 14 ЛЕТ! ! а те кто достиг этого возраста и не такое знают) ) так что не бойтесь, но если у вас ребенок маленький, то выключите канал. лично я раньше смотрела, а когда пытались закрыть его я была против)) хехех) ) симпсоны - эт хорошо, но конечно там есть и ооооооооочень извращенные мультики. так что отключайте)