да они все одинаковые-электронные то) ) разницы нет никакой) ) ну, может есть какое то небольшое различие в програмке) ) у какого то при температуре выше 39 начинает пищать, мол температура уже слишком высокая. у какой то фирмы градусник запоминает последние 5 измерений. Но принцип у всех одинаковый) ) так что сильно заморачиваться не стоит-вы не машину же покупаете))) )
градусники все измеряют температуру тела. а какая фирма-никакой разницы нет
Воспитание детей
Подскажите какой лучше купить градусник (для измер. температуры) для всей семьи?
купите современный электронный. в нем нет ртути, меряет быстро и точно и любой слепой увидит цыфирки.
У нас электронный. Правда батарейку пора менять, ее хватило на 5 лет.
У нас два электронных градусника. Один микролайф, второй похуже, не помню название. микролайфом пользуемся уже 4,6 года .Вторым чуть меньше, уже батарейка села, нужно поменять. Но это несложно. Смотрите, что бы в градуснике потом вы свободно смогли поменять потом батарейки, ни во всех это возможно.
И еще скажу вам секрет. Даже в тех градусниках, которые пикают после минуты дердания, что бы определить точную температуру, нужно продолжать держать как минимум 5 минут. Через 10 минут он выключается, тоесть нужно мерять от 5 .до 10 минут .Если только минуту, то температура будет неверная .Проверяла сто раз и сверялась с ртутным. И во всех трех градусниках (ртутный и электоронных два )за 10 минут держания градусника, температура практически идентична.
электронный, фирма Микролайф
только не ртутный. Пока сообразила купить электронный - 4 штуки разбили. ((
Там где просто по лбу проводишь, забыла как называется. У нас такой очень довольна! Фирма ДОТОРИ
электронный хороший) ) мне, правда, только на третьем повезло)) ) до этого 2 покупала измеряли не точно)) ) первый так и лежит, а второй сдала со скандалом)) ) .. повезло на АНД, и недорогой, и измеряет правильно. . еще в аптеке попробуйте градусник, если будет такая возможность)))
Электронный