Утром в 11 часов сделали прививку, через часа два померила температура 36 и 3, сейчас температура 35 и 5. Температуру мерила не после сна, а во время бодрствования. Прививка против гепатита. Нам полгодика.
В прошлый раз температура была 38 и 5, а тут вдруг упала. . Это нормально или надо бить тревогу??
Воспитание детей
Подскажите, нормально ли что после прививки упала температура до 35,5?
Не калечьте своего ребёночка. Ведь прививка-это химическая реакция на весь организм малыша.
В организм вводят умершие практически тела микробов, и вы ведь не знаете, так как и врачи, что может произойти с вашим малышом. Сколько случаев разных с этими прививками. Даже летальный исход. Почитайте, посмотрите программы, вы сами убедитесь.
Иммунная система ребёнка, она без всякой химии, она защитит малыша, а простые лечебные травы, помогут справится с болезнями (если таковые будут). Прививка всякая, убивает иммунитет, поэтому и температура прыгает. А врачи то вам этого не скажут, что организм борется, но поделать ничего не может.
Я так вообще своим детям перестала делать прививки. Потому что, после прививок мои дети начинают болеть, теряют иммунитет, и вылечить без антибиотиков очень тяжело.
Самое лучшее, это когда без всякой химии.
Старшая дочь стала после прививок болеть, врачи нас посадили на антибиотики, а если не помогали, то назначали другие, сильнейшие. (((Вы не знаете сколько нам пришлось пострадать, а ребёнку то ...
Вот и вторая доченька, только 3 прививки сделаны, и я отказалась от них вообще... поскольку заметила что тоже начинает после их болеть.
Врачи что-то пытались мне возражать, но после слов моих, они просто заткнулись.
А сказала всего лишь, чтоб тот кто меня заставляет делать прививку моему ребёнку, пусть подпишет бумагу, что с моим ребёнком ничего не случиться, что она не станет инвалидом, или не повлечёт ли эта прививка за собой какие либо осложнения. И в случае чего этот врач сядет пожизненно в тюрьму.
Это надо позвонить врачу и спросить.