Воспитание детей
Если бы вашему ребёнку дали 1 миллион долларов вы отобрали бы у него эти деньги?
да)) ) ибо маленькие еще и не понимают того, куда надобно такие деньги вкладывать. Потом спасибо скажут, когда будет свое жилье и бизнес.
Нет. Но до 14 лет тратить бы не разрешил.
Да.
легко.... как конфетку....)))
Она сама бы отдала!
Я по закону должна контролировать такие вещи)))))
конечно. нахрен они ему в 4 мес?
Нет, положила бы на депозит на его имя! А что кто то дать хочет))))))))))))))))))))
Непременно. Дети мои малы еще для денег в принципе.
Обязательно :)))))
да, постаралась бы их во что нить выгодно вложить для своего сынишки.
Мечтать не вредно.
Когда моему ребёнку дадут 1 миллион дорлларов я ни в коем случае не отберу у него эти деньги!!! Ни в коем случае, ! )))я помогу запланировать расходы)) ) Надеюсь, что это произойдёт в этой пятилетке)))
дайте! а там посмотрим
Нет, он бы купил на эти деньги себе кучу машин и солдатиков))))))))))))))))))) ) Вот счастье то ребенку)))
А где раздают такие деньги?
Конечно! И застраховала бы его на эти деньги с выплатой при поступлении в высшее учебное заведение.
Конечно! Ведь ему всего 4 года! И что значит дали?
Я бы отпустил его с этими деньгами погулять. Так чтоли?
нет
Лично я-нет!
Не отобрала, а просто взяла бы у них эти деньги. Моим детям 7 и 13 лет. Не думаю, что они могли бы разумно распорядится этим миллионом. Нам бы таких денег на всю семью хватило, можно было бы много чего купить.
Вот только кто же нам их даст?!.
Ни за что!
Смотря сколь ребенку будет лет) И то даже если до 18, то только под моим присмотром) Даже если отобрать то тратить только на него, в противном случае это ущемление)
ребенку столько не надо ))) не знает куда их правильно деть.
Если бы у моего сына был бы миллион долларов, то я купил бы то, что он хочет на данный момент, а остальное бы вложил в недвижимость в Словении https://mirag.ru/. cдавал бы ее в аренду и всю прибыль клал бы в банк ))) в итоге к 18-летию сын бы получил стартовый капитал на нужды, а у меня был бы дом у моря )))
Смотря сколько ребенку лет. может ему уже за 30, я не про себя, мне ваще 16, это образно!