Нежелательно детям это смотреть Недавно одна 5 летняя девочка решила после этого фильма полетать. и шагнула за окно 5 го этажа. поговорите с ребёнком и убедите его. что это сказка. а значит- понарошку. Смысл этого слова он должен понять из вашего рассказа об игре.
Дети воспринимают все наши слова и всё увиденное буквально.
Могу побеседовать с вами на эту тему
Воспитание детей
Фильм "Человек-паук" - это хорошо или не очень? Моя 3-х летняя дочка посмотрела все три части - и теперь говорит,что она
Детские впечатления остры проникновенны, но и временны, словно ОРЗ! Нечего переживать на эту тему!
То, что она не боится высоты, это тоже плюс! Запомнится ей на долго, что пугаться всего подряд не обязательно! Я сомневаюсь, что стереотип поборет здравомыслие. Конечно авторитет взрослых тут очень важен!
Моему парню, когда было 3 года (сейчас ему 15), понравилось одна единственная фраза из фильма! Какой же был для нас ужас, когда ребёнок на следующий день всем подряд выдавал перл "сукин сын". Мы с женой пытались растолковать ему, что это нехорошее словечко и его не надо говорить! А он не в какую, ведь фильм понравился. Мучились неделю! Потом переключился на что-то более безобидное!
лучше мультфильмам ему подражать, нежели кино, ребенок еще не может различить кино от реальной жизни.
Рановато ей такие фильмы смотреть. Года полтора назад в Москве был случай - мальчик насмерть разбился, играя в челопука.. .
Помоему, этот фильм и взрослым-то стоит смотреть только в переводе Гоблина.
наврное "она" в смысле не мальчик... непонятный вопрос.. . пусть лучше смотрит красочную анимацию...
у меня сыну 5 лет и он тоже помешаный на этих пауках всё что с ним связано у нас в квартире, думаю это пройдет со временем.
Фильм-то нормальный, но вот думаю 3-х летнему ребёнку смотреть лучше не надо. Рановато ещё всё-таки)
что она кто?