Воспитание детей

Как вы относитесь к воспитателям и няням детского сада???

Нормально. Я сама воспитатель и к своим коллегам отношусь хорошо. Важно чтобы воспитателями и нянями работали понимающие люди. Эта работа не всем людям подходит. Я сама знала таких, которым работа наша не подошла и они ушли на другую.
Из собственного детства есть хорошие воспоминания о любимой нянечке. У меня в садике была любимая нянечка и я до сих пор её с теплом в душе вспоминаю.
Кристина Акмалова
Лучший ответ
А как вы к себе относитесь, как к воспитателю своего ребёнка? Уже надоел и в сад скроее его сбагрить! Да.
Катя Гуцалюк
нормально.... особых претензий нет....
Асель Исламова
Очень хорошие и душевные люди.. Буду вспоминать всех с благодарностью...
Отлично, мою у меня мама воспитатель (бывший) до сех пор ее бывшие воспитанники, и даже их родители приходят в гости.
В нашем саду они отличные. Боготворю...
Мария Янькова
Жаль их. Маленькая зарплата и отпуск за такую работу.
Инна Жибрик
Наталья Солнышко Вы полностью правы.
Они отвечают головой за здоровье каждого ребенка.
Им постоянно приходится общяться с "неодикватными" родителями.
а еще ои работают с 7-00 до 18-00.
УЖАС,какая сложная профессия (в маральном плане).
хорошо отношусь) с пониманием.
терпения им желаю)
есть ни-че такие)) ) не совсем понятно направление вопроса;)
Как к людям!!!! У всех свои заморочки, они же живые, как и мы с вами!!!
сморя к каким.... есть такие которых не подмажешь не поедешь.... а там откуда знаешь как они относятся к твоему ребенку в твое отсутствие....
Asem Istavletova
Разные бывают, они же тоже люди, кого-то боготворить нужно за какой тяжкий труд, выкладываются на работе, всю душу в деток вкладывают, да еще и штанишки приходиться менять иногда, , ну вы б смогли каждый день чужие какашки подмывать? я нет! А некоторых прям убить можно за их наглость, тупост и некомпетентность в отношении не только к детям, но и их родителям!
смотря кто. но большинство из них - очень склочные бабы. не раз уже с ними цапалась из-за брата младшего (у нас разница 12 лет) . создается впечатление, что они заботятся не о детях, а о себе. но это не все - нянечка у братика прекрасная, да и в соседней группе хорошая воспитательница есть. но все-таки они распустились слишком - так что отношение в целом не очень хорошее.
...adriana ...
30 лет проработала воспитателем, люблю детей, уважаю их родителей, поэтому и они ко мне относятся с пониманием.