Воспитание детей

Как поступить с детским садом?

Сегодня привела ребенка в сад все дети и воспитатель пошли в спорт зал на зарядку, ребенок попросил проводить его я проводила около зала воспитатель подошла ко мне схватила за руку сына со словами ну что тебя привели как лялю маленькую за ручку, схватила его и потащила в зал. Что делать? С этой воспиталкой были стычки и разговоры ч ней не к чему не приводят? Что делать?
Ужас какой то!!!! Пожалуйтесь на неё заведующей, или в отдел образования. Мы все время терпим, потому что боимся, что детей загнобят. А зря! Если случаи хамства не единичные, то надо учить таких "педогогов". Они боятся всяких проверок, по своему опыту знаю. Все время ребенка в зал провожаю, даже не представляю такой реакции от воспитателя.
Каламкас Утегенова
Каламкас Утегенова
8 198
Лучший ответ
Причем тут интеллегенты? Её обидели как мать, ребенка обидела су.. а какая то! Надо подойти к ней, обговорить, если надо на повышенных тонах, но поговорить один раз! Если плять не поймет, то меняйте группу или уводите в другой сад!
А Вы сыграйте роль такой же наглой как она и скажите всё,что думаете о ней.
Лятиева Oксана
Лятиева Oксана
2 855
ну раз уже были стычки, значит вашего ребенка ничего хорошего не ждет в этой группе, надо переводить или менять садик, жалобы на воспитательницу не помогут, это точно
Я тут смотрю на ваши вопросы и может, конечно, не прав, но мне показалось, что вы интеллигентный человек, но окружающие вас люди позволяют себе хамство по отношению к вам. Частенько хамы именно людям интеллигентным и утончённым и позволяют себе хамить. Может надо поработать над собой и научиться держать и подавать себя так, чтобы боялись вам хамить. Есть ведь такие люди, вроде бы ничего не говорят, но посмотришь на них и побаиваешься.
Может перевести ребенка в другую группу к другому воспитателю?

Похожие вопросы