Воспитание детей
Моей малышке в мае будет 9 месяцев.А мой муж хочет отправить нас в деревню.В доме воды нет.Удобства все на улице.
То есть на лето в деревню? На месяц, с мужем, в отпуск я бы поехала, а на большее пусть дураков ищет! Вы что маленький ребенок, что Вас можно отправить?!
вот то, что это глушь и нет связи с медициной - это плохо. тогда лучше не ехать. в любом возрасте, не только с ребенком. меня и мою сестру с этого возраста возили на лето в частный дом без воды и удобств в доме. но там не деревня, а город и медицина на высоком уровне
не спроста он это задумал....
я бы не поехала. у нас тоже воды не было, я родителям сказала, что пока воду не сделаете- в деревню ребенка не привезу! надо о ребенке думать. к тому же 9 мес еще ползает, он будет там грязь собирать...
Ух ёпт... Вот же трагедия! На воздух, не раздумывая! -вот вам мой совет. Не слушай тех, кто выше ответил... Судят по себе. У вас больной ребёнок что ли? Почему случиться-то должно что-то обязательно? Неее, с таким настроем нужно в панцире собственном жить.
Ирина Хрустикова
Это брянская область.Случись чего ведь скорая к нашему дому не подедет.
Я б не поехала
что значит отправить? а он чем будет заниматься без вас козёл? ребёнок для них лиь прикрытие сбагрить жену!!
Сейчас зимой? И без удобств ни в коем случае, лучше уж весной.
если вы мамочка "квартирная", то лучше не рисковать, раз вас так пугают "удобства во дворе" и "отсутствие воды в доме"))) я троих с рождения в таких "страшных" условиях подняла и нормально, но это дело привычки. летом в частном доме для детей красота!
Так скажите ему, что поедете только с ним!! ! Будет воду носить, греть для ваночки, и чтобы машина рядом стояла, мало ли что - в больницу свозить. ничего себе отправить! Избавиться от вас хочет, что ли?
Если летом, то это же отлично будет.
Хочет хорошо устроится! Невздумай, и задумайся зачем ему это?!
Совсем сдурел? Ни в коем случае нельзя ребенка в такие условия!
не чего страшного на воздухе на родниковой воде класс и доча здоровее будет мы так каждое лето отдыхаем с дитём
Может он специально хочет вас отправить. Не только из лучших побуждений.
Нда уж, ответы. У меня родители живут в своём доме с удобствами на улице и без воды. И что-ребёнка на улицу что ли водить в туалет будете? Нет конечно-в горшок. На свежем воздухе лучше. А вот что касается мужа.... Не думаете, что он хочет разобраться в себе и побыть один. Насторожитесь и поговорите о ваших отношениях. Всё ли у вас в порядке. Желаю удачи и счастливой семейной жизни))))
езжай, езжай ...и не вздумай без предварительного звонка приезжать обратно, не слушай никого!!!. они просто тебе завидуют ...кстати, а почему ТВОЕЙ малышке, а не ВАШЕЙ???. кстати, если бы я увидел, что моя жена жалуется на весь свет, она бы в эту глушь уже сегодня бы поехала !!!
Возможно он действительно думает о ребенке? Поговорите с ним.