конечно болит. когда я обращаюсь к маме за поддержкой, меня пилят а не дают нормального совета.
что сделала-уехала в другую страну (замуж вышла) . теперь сама принимаю решения и очень мало делюсь с мамой своими падениями и удачами
Воспитание детей
болит. маму попросила оставить меня навсгда. Она в меня никогда не верила. всегда пилила. Я ее люблю но выносить не могу
"Навсегда"- это слишком серьезное слово! Даже подростки это понимают! Не надо им разбрасываться...
живи отдельно, больше ничего не сделаешь..
мне тоже всегда казалось что мама в меня не верит. и только недавно я поняла что это не так. мама она одна. другой мамы у тебя быть не может. она тебялюбит потому что она твоя мама. зря ты так сделала. помирись с ней. подойди и обними ее. ей так приятно станет
xorosha y vas lubov!!!!bivaut je takie dyri!
У нас с мамой такие же отношения. Нам жить подальше друг от друга в самый раз. Она просто достает до самых печенок. Я у нее всегда самая плохая во всем, всегда хуже всех и всегда не такая как надо. Анекдот: " Почему, если мама разбила чашку, это на счастье? А если я, то уменя руки из жопы растут! " - это про нас.
Это вечная нервотрепка, она не может просто разговаривать, она не может просто поддержать. Она все время язвит и подкалывает. как буд - то специально хочет сделать больно.
А ты не подумала, что после твоих слов с твоей МАМОЙ будет? Может, с ней надо по-доброму, она же мама, а не вот так... А может, у нее кроме тебя никого больше нет?
не надо было обижать маму. если бы мне так сын или дочь сказали, мне бы было очень тяжело...
Ох как я тебя хорошо понимаю! (сама такой была) . Оксана, да пилят родители именно потому, что ВЕРЯТ в нас, верят в то, что мы можем большее, что мы достойны большего! Другое дело, если бы она "забила " бы на тебя и живи как знаешь-хуже ничего нет.
На то и нужны родственники, родители, друзья .
Никогда не слушай кто и что говорит, а смотри что делают.. Наговорить можно что угодно. . при этом накормить, напоить, спать уложить, одежду постирать и т. д.
я тоже бывает посорюсь с самым родным человеком (мамой), и места себе не нахожу, желею и мыслями себя убиваю почему я такая плохая дочь что не могу смолчать и не ссорится с ней!!!!