Воспитание детей

Что делать , если друг обижает твою девушку?

Такая ситуация: В классе сидит класс Ну и мои друзья (двое) попросили у моей девушке пенал, чтобы им кидаться Она им разрешила, и они его стали бросать, в мусорку им попадать Я просто в долгу перед эти чуваками Я как вижу это, так взбесился, но говорить ничего не стал Теперь я чувствую вину перед моей девушкой... Скажите что делать, если они эдакое частенько делают? Только не предлогайте поговорить(уже было), или подраться!
если она им сама дала пенал, чтобы побросаться. то ты тут причем? если ей не нравится пусть не дает, а вот если они взяли сами (отобрали) , то все в твоих руках ...
*****************************
Лучший ответ
ну хоть долг отдал...
я бы за месте девушки сама обоим твоим друзьям навешала, а тебя бы бросила раз такой слабак и тюфяк
А если не говорить, то так и будет продолжаться.
а бы на месте девушке твоему другу в глаз засветила, а тебя бы послала....
я б на месте девушки дала сумкой им по башке, потом выкинула что-нибудь у них, чтоб боялись и уважали. потом я бы двинула тебе, какой ты парень если такое позволяешь. они еще долго будут пользоваться тем, что ты у них в долгу. они просто уроды и не настоящие друзья. настоящий друг не будет пользоваться, тем что ты что-то им должен. в школе всегда были, есть и будут слабые звенья, над которыми будут издеваться.
если ты ничего не изменишь, значит ты и твоя девушка стоят друг друга, и стоити того, чтоб над вами издевались и помыкали.
привет.
незнай, я бы наехал на них поодиночке...))
Зачем просить совет если советовать поговорить и подраться нельзя? Именно подраться, если частенько деляют - не воспринимают тебя как друга, нах таких друзей. Если уж дружат с тобой так требуй чтобы уважительно к твоей девушке обращались.
Сочувствую, но вряд ли у тебя есть другая альтернатива.... Не пойдешь же ты к маме ябедьнячать! Бей морду! Но девченку свою в обиду не давай! Она тебя оценит не сомневайся, а этим жлобам по тыкве по тыкве! Завидуют тебе вот и все!
Бей первым!
Если уже говорили и не помогло-нафиК таких друзейй, они вас не воспринимают серьезно.
Ты их называешь друзьями? Странные понятия о дружбе друг мой. Через пару-тройку лет тебе будет стремно, что ты называл их когда-то друзьями. Перестань с ними общаться.
а ты для начала спроси у девушки зачем она разрешает им пенал брать
что за тема у пацанов. взять у девочки пенал чтоб в мусорку покидать, ахахахахахахахахаааа, ты сам то понимаешь? еб... шь фуфлыж.... ов!!! на место ставь, что б не пацанами дак хотя бы людьми были!!!
самое главное побори свой страх, сделай первый шаг и все пучком. а то что она типо сама дала по... й.)))
кричи..
я бы ударил, ХРЯСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!??
какая девушка с пеналом? не смеши...