Воспитание детей

А что делать, что всё равно не получаеться делать всё правильно как твои родители?

А если что то делаешь они всё равно праверят правильно или нет. А если что то не по ихз то устроят скандал. А если соучайно сделаешь по свойму и что то не получиться или получиться хуже чем надо, то лучше вообще дальше не жить!
Нина Гринкова
Приготовь обед или хотя бы накрой стол к чаю, лучше в воскресенье, пригласи родителей и скажи им, что ты их очень любишь, а когда они растают, добавь: "Все люди ошибаются. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я хочу научиться жить и, наверное буду делать ошибки. Я буду спрашивать у Вас совета, но иногда поступать по-своему, потому что нет одинаковых людей, кому-то удобно есть ложкой, кому-то вилкой, а некоторым - палочками. Я буду стараться, но не всегда получается так, как задумывается. Если Вы сейчас наберетесь терпения, то в старости получите надежную опору. Только прежде, чем это говорить им, поверь сама, что это действительно так. Тогда твоя речь станет убедительной, даже если ты будешь говорить своими словами. Говори спокойно. Помни: они любят тебя, ты любишь их.
Юлия Рязанцева
Лучший ответ
3 года - мама знает ВСЁ!
7 лет - мама знает не всё.
14 лет - да ничего эта мама не знает!
18 лет - мама кое-что знает.
25 лет - мама знает ВСЁ!
Всё равно надо быть самим собой! Родители не вечны! Просто надо жить правильно и всё!
Марина *******
Инна Духанина
жизнь такая!! !
а вообще сядь и поговори с родителями, ведь они тоже были молодые и совершали ошибки, потом исправляли их, у них же тоже не все сразу получилось!! ! в общем не переживай, тебе нужно просто с ними поговорить, чтобы были спокойнее относились к твоим ошибкам, что тебе нужно учиться самостоятельности!!! !
удачи тебе!!!!
скандал- это. конечно, плохо. нервные. да? валерьяночки поподливай им в чай или кофе. но имей в виду. ругают только тех, с кем хотят вместе жить, кого любят. если бы на тебя махнули рукой. то ругать тут же перестали б
Анна Смирнова
Я не поняла - от нас то ты что хочешь ???
Марина Фрижа
Потому, что они твои Родители, а не чужие. Они хотят чтобы у тебя всё было правильно. У меня тоже часто бывает такое. Когда устроят скандалы, ты попытайся поднять их настроение, ты улыбайся.
Родители всегда хотят помочь, сделать как лучше потому что они опытнее. Просто поставь себя на их место
поверь у них тоже много проблем о которых они не говорят! это твоя жизнь и как у них не будет -обязательно иначе!