Воспитание детей
что делать если? тебе обижают почти весь класс дразнят и т. д?
хорошо учиться, быть лучшим во всем, если надо давать сдачую пусть, знают, что вы можете дать отпор
разобраться со своими комплексами, стать личностью
Смеяться вместе со всеми)
Послать в одно место и перевестись.
Елена Папышева
а там будет то же самое... от себя не убежишь
Учись отстаивать себя .. спроси у себя что ля этого нужно ...сейчас и курсы и тренинги и секции не ленись .. пойми сам себя
у мну знакомый надавал в ярости, когда в конец достали, зачинщику в табло (есть же т. н. "лидер" среди них, на кого все смотрят), и отправил в реанимацию. даже серьгу из уха выдрал. как-то все сразу позатыкали свои гнилые рты. потому что тупое стадо. но там совсем всё плохо было. смотря как обижают.
Не обращать внимания, а если не трудно то узнать из за чего обижают, и как то это испрвить )))
Suzie Kaulitz
из-за того что я стеснительная наверное и ну не знаю....
Стань уверенней. Знаю это сложновато, но выхода нет, а то совсем заклюют. Лучше пойти на занятия борьбы и отмудохать одного из хохотунов. В драку не ввязывайся если нет уверенности в победе. Ну или надави в ответ на больное спроси им нечем заняться больше как издеваться над тобой? Мозгов для прочих занятий не хватает? Так пусть идут и купят... не бойся насмехатся в ответ и чем наглей и злей ты ответишь тем лучше...
все просто, заведи себе левого кореша на улице, если нападут звони ему и вместе размажьте мразей