Воспитание детей
При выборе школы,вы ходили туда предварительно,смотрели классы,помещения и т.д.?или сразу записались и всё?
несколько школ обошла, навела справки у уже посещавших эти школы -в итоге выбрала рядом с домом
школа в 20 метрах от дома, я ничего выдумывать не стала: дорогу переходить не надо, из окна могу посмотреть как дитё в школу идет. А ремонт в классе мы своими силами сделали
Ходили и смотрели. К учителю на подготовку ходили.
и не просто ходила, но и справки наводила, разговаривала, узнавала, какие учителя, какой контингент деток... вообще мы в первый класс когда пошли, выбирали не школу, а учителя... а вот после четвертого-уже переводили и выбрали именно школу...
В этой школе училась моя мама, потом моя младшая сестра, школа сотрудничает с детским садом, куда ходили мои дети, поэтому я знала учителей и саму школу, и то, что эта школа с инженерно-техническим уклоном была создана на базе приборостроительной академии и поступление а академию гораздо проще. Ну а детки - дети моих друзей, подруг и знакомых, потому что все рядом живем, а для приезда в эту школу расположение не очень хорошее.
Я сама в этой школе училась.
Сразу записала в ближнюю к дому.
год до поступления в 1 класс ходили на подготовительные курсы. там и остались учиться .
ходили, смотрели, разговаривали
близость к дому и программу обучения выбирала
навела справки аж в управлении образования, про учителей и тд и тп
Юлия Ткаченко
а как это,просто позвонили и всё?и как вообще начали спрашивать?
Ольга Анисимова
Через знакомых
Привет, друг. Ну мой ответ ты знаешь. . и потом мое мнение вряд ли тебе интересно по данному вопросу.
Юлия Ткаченко
я просто смотрю народ так прям кропотливо школу выбирает.конечно до 1056 тяжеловато идти сашке будет,но наверное привыкнет