Воспитание детей

как вы учились в школе?какое образование получили потом(высшее,средне-профессеональное и т. д.)? и кем мработаете сейчас

доход хороший? а то тут есть вопрос,где утверждают,что троешники начальниками становятся.
Училась везде без троек. После 9 класса пед. училище, воспитателем работала, потом на психолога выучилась (высшее) и в том же саду им работаю. Доход с работы маленький, но я не стремлюсь к большему, люблю свою работу, а источники дохода в других местах есть, никак с образованием не связанные.
Мариша Панченко
Лучший ответ
спокойно училась. не напрягаясь и не упираясь, без всякой зубрежки. в итоге, в аттестате две тройки. образование средне-специальное, тройки и в дипломе есть. мне это ни как не помешало. работаю старшим бухгалтером в крупной фирме. мой доход меня вполне устраивает.
Aidana Kozhakhan
училась отлично, потом технический ВУЗ, в советское время работала начальником ВЦ, сейчас давно свой бизнес. Мозги, харизма, трудолюбие и немного везения - составляющие успеха, как правило. Причем троечник может быть с мозгами, но без школьных знаний в силу лени, такой вполне выплывет в жизни. А вот троечник в силу слабого интеллекта - вряд ли...
Хорошо учились в школе, потом в универе, теперь работаю по диплому, себе на хлеб с маслом зарабатываю
Зоя Мысина
Училась хорошо, высшее получила, полтора года в аспирантуре отбыла, потом родила, потом опять родила, сейчас мама и домохозяйка. Подрабатывала репетитором.
училась очень хорошо
образование высшее

доход был не очень

а сейчас еще хуже (по сугубо личным причинам)
В школе училась на три и четыре. Закончила финансовый институт, по профессии проработала 7-ь лет в Сбербанке, потом закончила курсы менеджеров по продажам и маркетингу (проработала в крупной ореховой компании) ,затем окончила курсы тренера по фитнесу (сама спортсменка бывшая), сейчас живу за границей (преподаю фитнес и аэробику) . В основном зарабатывает муж (у него бизнес), я зарабатываю около 1300 евро в месяц.
Маша Шарина
средненько училась, зам. директора, доход смешной для моей должности.
Mehr? Artykova
Прекрасно училась, получила потом экономическое, но ни дня по специальности не работала. Занималась разным, сейчас в недвижимости.
Троешники бывают разные, в общем-то. И выбиться в люди может достаточно упертый середнячок, равно как и отличнику может оказаться нафиг не надо упираться и делать карьеру.
))) В школе училась хорошо, образование высшее, аспирантура.... доходы - не жалуюсь, открыла свое дело 5 лет назад.
Ольга Шустрова
На отлично училась, универ с красным закончила. Работаю переводчиком, заработка хватает.
отличница, институт с отличием. По специальности дошла до должности старший технолог швейного производства (4 года после института) . После развала СССР- служба в армии (17 лет) , сейчас военная пенсионерка с минимальной пенсией. Работы нет (((
Мадина Изтаева
Училась хорошо, сейчас работаю инженером, зарабатываю неплохо (для нашего города) . Троешниками-двоешниками бывают по разным причинам - одним не хватает мозгов хорошо учится, а у других мозги есть - но учеба им просто неинтересна, вот эти потом и успешны в бизнесе и карьере - для этого нужен другой набор качеств - школьной программой не предусмотренный. Был у мамы один ученик - донимал ее на уроках, а родители после уроков - сыночка на четверку пытались вытянуть. Недавно читаю о нем в газете (фамилия приметная) - устроил компьютерную международную аферу по воровству денег из банков.
Saule .
хорошо училась. высшее образование и неполное высшее. а работаю пока мамой 2малышей. оплата достойная-поцелуйчики и обнимашки)))
хорошо училась, универ, была учителем, сейчас в банке тружусь, как пчела. Должность обычная, рядовая, денег хватает .