Воспитание детей

выбор школы! через год в 1-й класс.какую школу выбрать не знаю.

Сабинkа )
не гонитесь за поближе к дому, выбирайте именно по качеству обучения.
Лучше гимназию или лицей, еще лучше с углублением в иностранные языки, это очень пригодится
Аймира Эшимбекова
Лучший ответ
если ребенок не супер. то рядом с домом....
Сабинkа ) а как узнать супер он или нет.ну читает,научился,считает до 10 и обратно уже давно,вообщем тексты быстро запоминает,способный-логопед говорила в саду.может тогда стоит попробовать?
Выбирайте учителя . До 5 класса школа вторична .
Сходите в шклу и посмотрите на учителей к кому вероятно попадете .
Далее рекомендуем на курсы . Ребенок приучится к дисциплине .
При этом увидите какие предметы нравятся и главное получаются у ребенка. Допустим языки. ( не у всех они идут ) так же математика.
пОСМОТРИТЕ НА ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ /Вашему с ними жить десяток лет.
Или искать действительно хорошую школу . При упорстве можно поступить. Обязать ходить по месту жительства нельзя . Но хватит ли у вас сил отстоять свое решение.
Сабинkа ) кстати я считаю языки иностранные-это хорошая вещь.да и он передачу смотрит и я ему ин.слова говорю,он моментом четко повторяет.думаете есть способность?
Обыкновенную-среднюю общеобразовательную!
Сабинkа ) так они все обыкновенные,но одна лучше другой,состав учителей лучше и т.д.
Выбрали с углубленным изучением иностранных языков, уже в 8 классе ниразу не пожалели.
Ту, что ближе к дому!!!
Катерина .
Первые 4 класса я выбирала по принципу хорошего первого учителя, потому что это наверное самое важное, а в дальнейшем по мере того, как ваш ребенок будет учиться, вы сами поймете в какую школу его отдавать. Вы всегда можете выбирать. А вот если 1-й учитель будет плохой по человеческим качествам, то может отбить охоту учиться у ребенка навсегда.
Сабинkа ) да,но и кидать ребенка не хочеться из школы в школу,а чтобы с 1-11 класс учился
Выберай самую простую
это 100%
Все равно с 1 сент вступает в силу закон о платном обучении
Сабинkа ) что все про этот закон говорят.не пойму,ведь это ещё не официально,ну не может такого быть чтобы за школу платили
видешь, самое главное как я тебе и говорила, чтобы в начальном классе был хороший учитель, а насчет курсов не знаю. Кстати а там платные они или нет?
Сабинkа ) ничего не сказали,но мне кажется что да.плюс ещё,что по четвертям там учатся.это удобно.меня уже все спрашивают куда у вас саша ходит ну там на курсы при школе или в кружки какие.почти у всех дети чем то занимаются
Гимназию