Воспитание детей

Мой сын пошол в этом году в 1-й класс и без конца болеет! Как повысить ему иммунитет!

Оля Кропачева
Мы пьем натуральные соки. Очень часто гранатовый. Пьем витамины Алфавит для школьника. Ходим в первый класс. Не болеем. ( Родились весом 750 грамм.)
Юлия Шанаурина
Лучший ответ
Купите " Иммунал" и повышайте. .
С рождения закалять надо было, небыло б проблем
Александра ...
Морковный сок нужно пить свежий. Сын в 1 классе болел без перерыва. Во2 классе перешли в другую школу и каждый день пил морковный сок свежий из домашней морковки по полстакана. Произошло чудо. Может вам и школу поменять? . Училка в 1 классе была зверь. Постоянно форточку открывала проветривать. все дети болели.
Школа Нагадак
а он у вас не возле окна сидит? если, да, то попросите пересадить подальше (дует из окна, по себе знаю и дочку сразу предупредила, чтоб возле окна не сажали) . для укрепления иммунитета я даю дочке по утрам натощак по 1 ч ложке меда, в зимний период пою "Афлубином" (3 недели пьем, 2 недели - перерыв) , в носике мажу "Оксолином" и у них в школе все поголовно в масках. прививки от граппа мы не делаем. хочу купить дочке иммуномишек - это мармелад с витаминами
а в садике не болел? там надо было повышать иммунитет
Наташа Ушакова
А в асдике что, не болел? Или вы не ходили в садик?
Вам бы с учителем посоветовались, вдруг это "нервное" и с участковым педиатром, который вашего ребёнка знает. Разобраться надо, а то сами намодулируете иммунитет, что дальше с этим делать будете.
настойки шиповника, женьшеня, элеутерококка, китайского лимонника. Перед применением обязательно изучите инструкцию, а еще лучше, проконсультируйтесь с врачом, у этих препаратов есть противопоказания.
постепенное закаливание, бассейн
Оциллококцинум, как стал принимать-перестал болеть
Витамины всю жизнь пить не будеш, а болезнь нападает только в случае сильного перегрева организма и резком охлаждении. А виноваты родители ребенка кутают а он вспотевший раздевается и раз- простуда. Так что пусть ребенок сам решает что ему покупать из одежды и сам одевается. Если один раз замерзнет в следующий раз умнее будет. Я один раз на спор в школу ходила в одном платье при температуре на улице 2 градуса и что-то ни чем не заболела. Так что уважайте мнение ребенка и не болеть вам в новом году.
На
Наталья