Воспитание детей

Ваши дети знают , что то что они сейчас кушают, это мама с папай заработали ...

Nina Guseva
конечно знают и ценят
Наталья Гуляева
Лучший ответ
мои дети работают))
Я не считаю нужным детей этим загружать, пусть у них будет счастливое детство. Мне тоже в детстве родители таких вещей не говорили.
Сама поняла когда уже училась в институте, хотелось скорее работать.
Вышла на работу поняла, как деньги достаются.
Нет. И заработал один папа, вчера.
Знают, но зачем на этом заострять внимание детей.
Олеся Боброва
А вы считаете, что следует попрекать куском хлеба?))))
Nina Guseva Зачем же попрекать ! .Да еще куском ...
Естественно, а кто же ещё кроме нас их кормить будет???
Ленуся Трачук
конечно, в магазин-то вместе ходим
Конечно знает, она же не на облаке проживает, а в реальной жизни.
Ольга Глушко
Знает, вот только чем больше я зарабатываю, тем больше это нормальнее становится.
Детей не волнует вопрос денег )))
Ольга Я
Ольга Глушко Смотря в каком возрасте, до 3-х точно не волнует, а дальше уже вовсю.
моя большая уже, знает, конечно, но, когда маленькая была-говорила-что сейчас мы с папой ей что-то покупаем, а когда вырастет-мне будет покупать она))) ) но специально разговоры не велись, мне все равно, ценит она или нет-мой же ребенок.
Моей малой 2 года и она знает, что все деньги в семье-дело папиных рук и мозгов. Иногда говорит-деньги кончились, надо купить (папе так, заказывает, значит)))
Стараемся объяснять)
Рамзия Алгина
Вот начали внушать!
Когда старшему сыну было три года я наняла няньку и вышла на работу. Женщина попалась хорошая, но посещала секту и стала учить ребенка, что "хлебушек и все остальное" нашей семье дает Бог. Пришлось провести воспитательную работу с обеими дитятками (няней и сыном) и они стали ждать только моих заработков. Хотя не думаю, что ребенок должен вникать в такие вопросы, достаточно ему понимать что и в каких количествах может позволить себе СЕМЬЯ, а не мама-папа.
Jansaya Kurmanbaeva
знать то знает, но не понимает!!!!
Adel Kasymova
догадывается)))
им по барабану
Nina Guseva Ишь ты ...барабанщики ...Ну а Вам ? .тоже ?
Нет, не знает ) Более того, он думает, что на работе не работают, а ходят деньги брать ))