Воспитание детей

А ваши дети знают, что есть гомопары? Вы их учите адекватно воспринимать то, что у ребенка может быть мама и мама?

Моя и так рано повзрослела.... еще этого только не хватало) )
я сама к таким гомосапиенсам отношусь прохладно, мягко говоря.... так что мои рассказы будут необъективны)))) )
да и не вижу необходимости пока в этом....
С&
Светусик "автайкина"
38 530
Лучший ответ
Кто сейчас этого не знает? Даже в детских садиках ввели обучение толерантности в этих вопросах.) ) Но мой пацан не считает такое положение вещей нормальным.
Асем Жумабаева
Асем Жумабаева
72 702
а че, я своих должна учить воспринимать адекватно? это не мои прблемы. .
учу своих детей, ко всем относится изначально уважительно, а дальше-уж как заслужать
так же мои дети не слышат в семье негативных обсуждений кого-либо и по какому либо признаку
нет, мои ещё не посвящены в такие таинства)
мой мал ещё такое знать
Лизок Шибаева
Лизок Шибаева
42 494
Племянник еще не дорос до этой темы, но лицемерную толерастию навязывать не собираюсь. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы гомопары на улицах стыдились проявлять свою "особенность" под осуждающим взором прохожих.
Да.
я не считаю. такие пары нормальными.
Алёна Гапарова
Алёна Гапарова
20 664
НЕ УЧУ. Но сейчас задала дочке пару тройку вопросов. Доче семь лет. Спросила а могут у ребенка быть две мамы? - ответ не знаю.
Как ты будишь относится к ребенку у которого две мамы? - ответ - Как ко всем!
Будишь ли ты дружить с таким одноклассником? - ответ ДА!
Все вопрос исчерпан.
Да. И про шведские семьи они тоже в курсе.
U.
Unusual .
7 925
мы смеемся по этому поводу.
это не плодотворный союз, зачем им говорить ни о чём?
A* Кабиева
2 911
Да.
У меня самой есть такие друзья.
Оба мужчины и у них есть сын. Они иногда ходят к нам в гости, я всё объяснила дочери, так как такие пары сейчас не такая уж и редкость и она спокойно играет с мальчиком. А что в этом такого? Если их не тянет на женщин, то это не значит, что они не люди и не могут жить так, как они хотят.
Кульзайраш Алмаганбетова Интересно...
Скажите, а дети у них какие растут?
Ну, не факт ведь, что мальчик тоже станет пи*ором?
мой ещё мал :) но в будущем не планирую его посвящать специально. благо в нашем городке подобные "семьи" практически не встречаются. и слава Богу)))
а вот зачем? пока в жизни не ввстратиться лучше самим не втягивать ребенка в подобные темы