Воспитание детей
Если ваш ребенок ПОТЕРЯЕТСЯ в супермаркете, то ГДЕ ВЫ ЕГО в первую очередь будете ИСКАТЬ??))))
На входе - там, где заходили в супермаркет. Потому что у нас изначально такая договоренность ))
по мобилке позвоню
В отделе ИГРУШЕК!!!
Наш пятилетний реьенок потерялся в супермаркете, нашел администратора, рассказал, как зовут его и тех, кто его должен найти (сразу же объявили по громкой связи) и с удовольствием отправился в детскую комнату, еле вытащили его из сухого бассейна. Младший, если убегает, то всегда возвращается на то место, откуда убежал. Они ведь и сами боятся потеряться.
позвоню на сотовый .не буду искать .
обычно дети теряются в кондитерском отделе или в отделе игрушек!
В первую очередь меня хватит Кондратий… как только оправлюсь, так тут же кинусь в администрации магазина, чтобы они информационным путем объявили о пропаже ребенка… . А сама бы в панике металась по магазину.
Просто позвоню ему.
У моего ребёнка с 5-ти лет телефон на шее висит.
А до этого - в супермаркетах и прочих местах с толпами народа он просто всегда был в пределах моей видимости.
Там где потерялся)))))))))))))))))))))))))))
Я пойду сразу на инфопункт, по пути буду его искать .
Я своему всегда внушала, чтоб в отдел игрушек шел. Уж это они везде отыщут. Там и искали бы.
До определённого возраста вообще только за руку держу. У самой отдел в магазине, когда прихожу, постоянно наблюдаю такую картину: - "Мам, пойдём, я устал (а)! " , "Ну мам, мне жарко, я попить хочу! ". В ответ - :"Вообще себя вести не умеешь! ","Не бегай, не прыгай, не хватай! " "На улицу выйдем, ты у меня получишь! " , -как правило, шипящим голосом, чтоб "перед людьми не опозориться". Мамки, чего детям в магазине-то вообще делать? Потеть и нервы мотать?
В отдели с конфетами.
у отдела с игрушками.
В отделе игрушек
Если ребёнок маленький срочно идти к охраникам. (Хотя у нас есть детские комнаты) Если постарше школьник. Там в отделе игрушек сладостей. Одежды, дисков, канцтоварах.
Идите к дежурному по залу. По рации сразу отыщут. По громкой связи или по радио . А вообще-то с ребенком договоритесь раз и навсегда- если потерялся, то вы будете ждать его у эскалатора или выхода . Как вам удобнее.
Не дай Бог такое! Буду бить тревогу! А вообще нужно договориться о месте встречи заранее, наверное! Так, на всякий случай...
мой не потеряется, сам боится меня потерять.
в отделе игрушек. или возле сладкого) ) а где ещё то?
его не потеряешь он если что кричит МА-А-АМА на весь супермаркет
а еще НУ КУ-У-УПИ!!!!
я своего по вою нашла. по сравнению с нами береговая сирена нервно курит в затяжку)))
Людмила Есентюк
Может Вы и с гордостью о своём ребёнке, но как потерять-то умудрились? а что ребёнок пережил от страха? Он же это всю жизнь помнить будет. Слава Богу, что нашли.
Акнур Жакупова
да какая там гордость? можно подумать, что я его специально бросила в магазине. он за соседнюю стойку зашел, обернулась - нет! а тут уж , видно, он тоже огляделся, что меня нету и как заорет. я сразу поняла, куда идти искать.
возле игрушек или сладкого!
однозначно в отделе игрушек
Буду бегать везде
У выхода.
Потерялся! Пошла к стойке информации, чтоб сообщили в рупор о том, что ребенок потерялся. Мне ответили эти курицы, что к ним всех детей сейчас потащут, после объявления)))
в супермаркете )))))))
В отделе игрушек или сладостей)))
В отделе Игрушек или сладостей
В отделе игрушек или конфет))
У ликёро-водочного отдела)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))