Воспитание детей
Девочки, у кого детки (возраст год-полтора) ходят дома в обуви, а у кого без? чем продиктовано такое ваше решение?
нам год и месяц, бегаем босиком или в носочках, а если найдет свои летние сандальки в шкафу несет чтобы одели)) ) оденешь, повыпендривается и все)))
Всё очень просто. У деток плоская стопа (у всех) и до 3 лет необходимо ходить в ботинках с высокими бортиками.
Да просто в обуви постоянно ходить как-то не очень.. .
Ножки и потеть могут и вообще должны отдыхать от обуви дома.
Все босиком ходим всегда, это и своего рода закалка организма.
тепло когда ходит босиком.. . когда зима, по полу все равно несет. . одевали/ем тапочки.
всю дорогу босиком
мои босые бегают. Это и закалка и массаж, гле то полы с ковром, гдето кафель. линолеум или ламинат. Летом у бабушек тоже босиком. Да и потеют ноги в тапках дома. у нас жарко.
в обуви? нет мои босичком бегали
ходил в обуви сын по рекомендации ортопеда
в сандаликах - нам ортопед сказал, для профилактики плоскостопия, раньше босые по камушкам бегали, а сейчас везде всё гладко
В обуви надо ходить, чтобы стопа правильно изначально формировалась, только обувь должна быть соответствующая - с супинатором и высоким жестким задником .
моей хоть и нет года, но мы с 7.5 мес. в обуви ходим. нам врач сказал.
Мой все время дома в обуви. Во-первых дома пол холодный, во-вторых обувь с супинатором, чтобы небыло плоскостопия, в-третьих с высоким задником, поддерживающим голеностоп.
У меня ходит без обуви, босиком бегать полезнее
если есть ортопедические проблемы нужно ходить в обуви
когда в тапочках когда в носках.
если оч холодный пол то в тапках
если тепло в носках )
иногда правда и босиком ))
если оч холодный пол то в тапках
если тепло в носках )
иногда правда и босиком ))
Мой малой дома постоянно в тапочках бегает . но приходиться обувать, т. к. живем на первом этаже и тянет с пола . У бабушки голыми ножками, а на даче и подавно -босиком по камешкам, щебню-ему все равно .Не любит бегать в обуви -сам разувается .Полезно очень !
Моя бы доченька ходила ( если бы не заболевание) , для того чтобы ножка правильно сформировалась, ну конечно не с утра до вечера.
у меня летом босичком, а зимой в колготках и тапочках или в носочках тепленьких, а когда гости приходят, то одеваем туфельки красивые
уфирпарпвп