Воспитание детей

Как вы относитесь к тому,что ребёнок спит с игрушкой?

Ольга Шацкова
мой огромный опыт, как родителя (детей побольше, чем у некоторых мусульман) и 6-летняя практика работы в мануальной терапии показывают, что игрушка позволяет ребёнку сохранить душевное равновесие .Чаще всего это показывает на то, что ребёнок спит один... так что он выбирает своеобразную защиту от чувства заброшенности и одиночества...
Танюшечка Максименко
Лучший ответ
смотря сколько лет ребенку
Ольга Танкевич
взрослые тоже с ней частельно спят...
нормально. пусть спит как хочет
Elmira Zhaksibaeva
Хорошо отношусь, мои обе с игрушками спят (8 лет и 5 лет девочкам)
Лина Громова
Нормально! Просто когда уснет, игрушку убрать, чтобу спать малышу не мешала.
Ulmeken Shagraeva
Ему ласки нехватает.
Никак не отношусь. Хочет - пусть спит.
Елена Авдиенко
Положительно.
Sagingalieva *
нормально! старшая дочь лет до 8 спала. а вот маленькая пока не понимает этого, только играет, но не спит.
Шолпан Сафина
отношусь хорошо, но мой сын не спит с игрушками- укладывает спать в ящик... (сыну год и 7)
Положительно. Когда супруг в командировку уезжает, тоже сплю с мягким котиком:)))
Не парьтесь. Некоторые взрослые тоже спят с игрушками...
Это лучше, чем с родителями.
я сама спала с игрушкой до энного возраста)) пока мужа не нашла)))
Есть варианты: недостаток ласки.. . или потому что просто любимая игрушка.... ну и наконец это же ребёнок, - попробуйте исключить первую причину прочитайте или расскажите на ночь сказку (не ленитесь как бы не устали) поцелуйте своего любимого ребёночка, пожелайте спокойной ночи спойте песенку и т. п. тогда и видно будет есть проблема или вы её надумали... Удачи)))
нормально, лучше так чем с родителями. я вот своего никак не могу приучить спать в своей кроватке, вот это кошмар
Елена Халина
Лет до 15 это нормально, особенно для девчонок, а старше - уже отклонение. я так думаю.
нормально если нравиться пусть спит.