Воспитание детей

Мамочки, а правда, что проще отработать смену от звонка до звонка, чем отсидеть день с ребенком ?

Ирина Мищенко
смотря какой ребенок. Иногда да))
Динара Мукашева
Лучший ответ
да
если ты не любишь ребенка
конечно правда
смена рано или поздно закончится.... а ребенок-это работа круглосуточная, без выходных и праздников.... отпусков и больничных тоже не дают....
Это правда. Любовь к ребенку, конечно, помогает. НО только человек, который сидит с ребенком один день и ночь, знает, насколько это тяжело! Смена длится 8 часов с перерывом на обед. Ребенок требет внимания 24 часа в сутки. Моему парню уже 15, а я до сих пор просыпаюсь, если он в своей комнате чихнул.
Элла Cmerhova
не знаю.. . принимаю все как должное, мои же дети, значит мне с ними и сидеть, устаю, конечно же, но это же не вечно будет, придет время, еще вспоминать будем то время, когда сидели дома с детьми...
Зависит от того на сколько активен ребенок. Есть дети очень спокойные, а есть буквально шило в попе, с такими сложно, конечно.
Конечно проще, ребёнок требует не только умственных и физических, но и душевных затрат в отличие от работы.
проще с ребенком!
мне с ребенком легче проще и намного интересней.
Мне дома с ребенком легче и веселее
Меня ни первое, ни второе не напрягает
Не знаю.. . когда как. В основном с ребенком легче. Но если ты на смене не один, и смена - это не вагоны грузить, а просто языком часать с интересными собеседниками + есть обеденный перерыв. То смену легче пережить. А если вагоны грузить, или начальник дегенерат ( что хуже любого ребенка) . Коллеги тупые курицы, с плоским юмором, или мужики, у которых один секс на уме, и поговорить они могут только о том кто кого где и когда, и о пивке.... то с ребенком легче.
Елена Бурыкина
Конечно, правда - схалтурить или передохнуть не получится!))
Согласна на все 100% Правда! Многие пишут, если любишь ребенка.. . Да люблю я ее безумно! Только она с рождения плохо спит, помимо этого еще характерец достался еще тот! Так что мне проще было на работе.
Юлия Смирнова
Правда проще в том смысле, что работа хоть ясно когда закончится, а вот когда деть уснет и не проснется ли через час и т. д. никогда не знаешь. Тут же мужно забыть о своей жизни и живешь только как ребенок хочет
Смотря какая смена и смотря какой ребенок.
Анна Матвеева
порой так и кажется, только на работе шеф которого явно не любит большинство, а ребеночка обожаешь