Воспитание детей

а вы курили или курите во время кормления грудью? не нужно меня осуждать и читать мне мораль.просто ответьте на вопрос!

сама не курю, но моя подруга курила что с первой беременностью, что во время кормления, сейчас беременна вторым и курит, и я знаю что она так же будет курить и во время кормления малышки, детки будут погодки. я не осуждаю - это не мое право, пусть каждый сам решает, и дай Бог здоровья деткам!
Милена Долгова
Лучший ответ
Для меня здоровье моих деток важнее всех моих прихотей, ни когда не курила и не собираюсь, зачем отравлять их, у них все еще впереди. Ведь экология и так вся заражена всем подряд, да еще мы умышлено будем их подтравливать и что же из них вырастит. Ведь некотин пагубно действует на мозги ребенку и на его развитие. Хотите что бы у вас ребенок был не полноценным, так продолжайте курить и отравлять его.
Нет, хотя до рождения ребенка курила 13 лет.
Вера Гусарова
Камилла Макаренко ооо! вы-то мне и нужны )))) ведь вы ребенку массаж в медси делали? скажите, а там массаж делают с элементами гимнастики или нет?)))
нет, не курю.. . а вообще, курила 12 лет, но получилось так, что бросила незадолго до беременности, и вот почти 4 года не курю...
нет!
никогда не курила, а начинать когда кормила вообще ни к чему...
Вообще никогда не курила и не курю.

Вас не осуждаю, вот только вашего ребеночка жалко. В таком возрасте а уже столько токсинов в организме.
Елена Царькова
Никогда не курила. Вам нужно было опрос сделать.
Курила лет 15 и во время беременности курила, пыталась конечно бросить но у меня сразу ложили в больницу на сохранение не знаю связанно это как то или нет но врач сказала если курила то пока не бросай родишь потом бросишь. Вот нам сегодня 15 дней не курю хотя очень хочется.
Ксюша
Нет. Никогда не курила.
Мяудодыр
Нет. Бросила за полтора года до беременности, очень хотела побольше шансов на здорового ребенка.
Не курила, и сейчас не курю, а до беременности курила долгое время.
Юлия Кучерова
Да курила и кормила до полутора лет. Все нормально крепкая девочка. И не надо никого слушать
Нет, до беременности курила
Иногда покуриваю, но за время беременности и кормления (до 1,4) искурила сигарет 10 наверно, у меня приятельница врач она говорила что после курения меняется вкус молока и у ребёнка может крутить животик, но если ваш малыш уже привык, тогда и не страшно. Другой вопрос что не очень полезно. А ещё одна знакомая сама пробовала своё молоко, так оно реально горчило. (но она очень много курила)
курила и курю....
Я курила всю беременность, только за мес. до родов не курила, т. к. не хотелось . Кормила год и 4 мес. грудью, но все равно курила . Если ты курила всю беременность, то поздно и не нужно бросать, т. к. к ребенок привык к никотину . Нет уже смысла. Сейчас ему 3 и он видит когда я курю.
Asel Zhiyembayeva