Воспитание детей
Дочка смотрит спокойнойночи ей 2 года. там показывают мульт СМЕШАРИКИ вот я как то думаю ну совсем не детский мультик то
А я считаю-детский. Позитивный, юморной. Плохого там ничего нет. Для 2-летнего ребенка может и рановато, лучше- Лунтика...
Chuchi Kir
А что плохого в Лунтике? Там же как раз детские проблемы... замки из песка, драчливые гусеницы, справедливые взрослые, Прям детсадовскую группу собрали и рассматривают происходящие ситуации.
Юлия Dove
Конечно лунтика но в Спокушках родитель не может выбирать мульт))
он и детский и взрослый, мне нравится очень, хоть что то хорошее появилось, без насилия и крови и познавательно
а мой их не смотрел и не смотрит.. . зато от Даши следопыта не оторвать, мы просыпаемся и засыпаем с Дашей...:)
мне тоже не нравится
а вы с позиции ребенка мультик смотрите. учитывая, что ребенок еще не знает многих слов и ситуаций. много не понимает. и додумать двусмысленность не сможет. в отличии от взрослого.
а по-моему нормальный детский мультик, шо опять в современных мультиках не так ?
Юлия Dove
Там темы поднимаются далеко не детские.
Посмотрите Сапнчбоба в оригинале, мало того, что там маты, так мульт реально из двусмысленностей состоит. А смешарики- хороший мульт, задуматься заставляет детишек...
Это мультик для шизофреников буйно-помешаных!)))
Не детский, совсем, я с вами согласна. конечно взрослым это интеереснее, чем лунтик ( которого многие считают тупым) . Но я не ввосторге, если моя двухлетка смешариков смотрит, да и она не особо въезжает. Просто вы молодец, посмотрели с позиции ребенка, а не с позиции взрослого.
почему же?) )
веселый такой
ну конечно же не детский.... А что про то как сьели колобка, бабок ежек, кащеев - лучше? ! Ну хотя на любителя. . мы вот с мужем не любим дочке включать "лунтика" - мне кажется он совсем тупой....
У каждого мультика есть свой "ограничитель в возрасте". У Смешариков вроде его нет, хотя не знаю.. .
Если вам так не нравится этот мультик вы можете не показывать его ребенку, это ваше право. Я тоже считаю, что его можно показывать только более взрослым ребятишкам, ну никак не 2 летнему ребенку. Там столько присутствует не нужной информации, для маленького ребенка она просто не к чему!
Слава Богу, мой дитеныш - 5 лет, даже не знает, что это за уродство, круглые животные или кто там они, творения безумца...
Юлия Dove
Зрите в корень темы то совсем не детские.
Согласна! Моя дочь 5 лет тоже смотрит спокойной ночи малыши и как только вижу этих смешариков, злость берет! И музыка и текст - какие-то не детские. Дибильный мультик!
Это вы смотрите взглядом взрослого человека ...нормальные мультики. . вы еще сказки детские повнимательнее почитайте. . Волк съел бабушку.. . или вот Железного дровосека вспомните. . вообще извращение.. .
я вообще не понимаю не смешариков не лунтик какойто а про сумусов полная чушь а мой женька нам сегодня полтора года их обожает (сумусов)
Ну а чё)ет тип колобок тока их много и это в новом виде:)