Воспитание детей

Вы в своей жизни воровали когда-нибудь,может в детстве кубик или ещё что ???

А мне нравится изречение из фильма бандитский Петербург.
''Можно своровать велосипед и всю жизнь гнить за это в тюрьме, а можно вагонами воровать и жить припеваючи. ''
Вот правильно пахан базарил : )
Надежда Прокофьева
Лучший ответ
Надежда Прокофьева Спасибо за ЛО. Не ожидал.
в детстве бывало, но только потому что, у меня тоже воровали) ) а во взрослости тоже бывало) ) в магазине
Анна Терехова
в детстве жвачку.. тогда еще только телеки на даче были только у избранных.. пригласили дядюшку скруджа смотреть.. а жевака в вазочке лежала не по далеку.. ну я и соблазнилась
А я кассету с новомодным "итс май лайф" стырила у одноклассницы.
Возле кассы нашла рубль, купила игрушку, поиграла немножко и выбросила, дома мне бы голову оторвали, если бы принесла чужое.
Юлия Вавилова
бал грех-битку для игры в классики
Стыдно. Открытки в магазине.
Лина Сидорова
дело шьёте ?))))
нет
а как же!!!
да, на самом деле стыдно, но признаться не могу: у сестренки (нам тогда было где-то около 10 лет) стащила одеялко для пупсиков. коробит до сих пор (((
E)
Edinstvennaya ))
Ляззат Мардушева (Умирбекова) А я в детстве совсем маленькая была стащила у родителей деньги ,и не знала куда их положить что-бы никто не увидел . Нас было 8 детей . И ребенком дала себе слово ,что это первый и последний раз больше ничего и не у кого не брать .до сих пор вспоминаю и так противно и стыдно.
до сих пор кубики ворую.. ну, не могу я без них... """""
Приветик!!! Я конечно не прям в детстве, мне было 14лет, но что!!!! Пришла значит такая маленькая модница на рынок-купить обновки. Ходила, ходила и вдруг вижу!!! Красивые брюки, прям на меня.... Я значит цену спросить.... А нет никого, кто продавец не известно!!! Стояла 5минут, звала, звала никто ко мне так и не подашёл. Тогда я сняла эти штаны, положила в пакет и ушла!! ! брюки были отличные, модные и прям как не меня сшиты!! ! я осталась довольна!!!!
Елена Чернова
Я в детстве у подруги бисер в пакетике стащила, розовенький такой, красивый был... Ой, как меня советь мучала! Я ночами не спала, только об этом и думала, мне с детства раннего вдалбливали: "Чужое брать нельзя, чужое брать нельзя"...Но это, так сказать, была моя мстя))) Эта подружка у меня лак для ногтей стащила и на следующий день им ногти намазала, я была в гневе и страшно обиделась на неё,вот и решила: "Раз она взяла, то и я у неё возьму")))И календарик в магазине взяла, поспорила.. .
Вот так вот...
Mendygul Zhakupova
У мамы рубль.. потом порвала его и закопала.. а брат (говнюк этакий).. раскопал и отдал родителям.. втощили мне тогда не по детски.. честно не помогло.. потом спёрла три.. и купила торт.. а маме сказала.. что в арыке нашла... наелась я тогда от души... 23 года прошло.. до сих пор терпеть не могу БЕЗЕ...
Алёна Тучак
Ляззат Мардушева (Умирбекова) Вот я тоже часто вспоминаю ,как я маленькая совсем сперла у родителей денюшку .Не знала что купить и куда деть так долго мучилась потом подложила назад и дала себе слово никогда этого не делать.До сих пор помню как мне было совестно.
Было время, когда я давал в натуре маху. А теперь я честный жлоб и примерный семьянин.
Анечка ***
Я своровал паровозик из-за настальгии к свему раннему детству.
Много лет было страшно стыдно.
Дома тайком конфеты таскала, а на даче пару раз на седин огороды набегали....
К сожалению, да. Стыдно ужасно....
Да, воровал. И не один раз.
Katya Khanenkova
Если только ранетки из чужого огорода))
Moldir Aitbayeva
Да было дело.... но, нескажу стыдно мне )