Воспитание детей

А вы когда-нибудь, в детстве что-нибудь воровали? Что?

пыталась украсть игрушечную посуду, но меня поймали, стыдно было, жуть. и украла клубок ниток, они были такого ярко-желтого цвета, бредила ими. смешно вспоминать
Анна Щелконогова
Лучший ответ
яблоки в садах
томик Гоголя на улице с лотка.
очень дорого было, а денег не было совсем. абсолютно.
до слез хотелось эти повести.

потом было так стыдно, что никогда и ничего больше даже в голову не приходило взять чужого.
У соседей (жили в коммуналке, общий черный холодный ход типа кладовки был) потырила как-то из 3-х литровой банке маринованные огурцы. Дюже вкусные они у них были.. .
До сих пор стыдно... .

ЗЫ они их так и не съели: все заплесневело. Такой продукт испортили!
Олеся Вольф
Не помню. Даже. если было, не помню
Да много чего !
Ирина Лузина
Телевизор!
Лак для ногтей в школе у технички. Мамка, когда прознала про это, за волосы оттаскала так, что до сих пор мне чужого не нать.
Наталья Гинтер
овощи и фрукты в соседних огородах .
О, я махровая ворюга) Ранетки с подружкой рвали у её соседа по даче да ещё у меня дома до сих пор лежит книжка из моей школьной библиотеки, не вернула-всё равно что украла...
Да, было дело.. . Меня подружка научила воровать в магазинах. 90-е годы. . Тушь украли Revlon,колготки Sanpelegrino, тогда это так круто было. . Потом однажды меня чуть не поймали. . А потом поймали. . на носках, я дико испугалась. Мне очень стыдно. Как я повелась на это.. ? С тех пор я ничего подобного не делаю, за всё надо платить
мел из школы :(
Юлия Шубина
много чего, лучше покаяться в этом
Shorena Dvalishvili
Воздушный шарик в магазине) Стыднооо)))
Leila Bisoltan
деньги а потом покупала на них живачки
в первом клссе с подругой на пару, решила обшмонать куртку висящую в раздевалке, нашли игрушку, сколько то денег, и ключи ( ключи переложили в другую куртку) сучки писец! так стыдно!!!
Женя Ким
... воровал. . деньги .. отсидел за это...
Aleksandra Alpatskaya
да было дело - из книжного магазина маленькие детские книжки
Adina Nurhzanova
ключи от автобуса, потом ребята чуть постарше завели и поехали, недалеко метров 40-50 поймали и всем двором судили!
Вишни, хотя своих было навалом, но чужие были вкуснее. Правда.
Да
Грабил банки
Ангелина Клементьева Ну и как?Нажился хоть, или зря время потратил???
Постоянно. Яблоки, крыжовник, вишни с чужого сада всегда вкуснее! Это при том, что своих вдоволь было.
Персики и конфеты.
Однажды, у соседей спёр пробку от ванны. Она такая необычная была, «золотая» и блестящая. Тяга к прекрасному подвела. Был разоблачён и пристыжен. Пробку пришлось вернуть. До сих пор чувствую угрызения совести.
Вкладыши
_Яна _
конфеты шоколад
все что плохо лежало:)