Было дело... спи. или с сеструхой у бабки из амбара огромного копченого леща и сожрали))... деревня, свежий
воздух, постоянно хочется есть, а она по скупости не досыта нас кормила. Так же покушались на сало, медок, и малину в чужих огородах). Детство...)
Воспитание детей
А вы в детстве воровали что ниб?:))
в больнице мармелад, сосед его не ел . а мне нужна была глюкоза сильно, для лечения, а мне не приносили ничего кроме творога, от которого меня всегда тошнило почему то ...
Ирина Баранова
ЯМне раньше его запивать приходилсь что бы прошло.
Да...) В булочной цукаты из булочек выковыривали...) Была у нас во дворе такая забава в моде...)
да, и очень сомневаюсь когда кто то говорит нет. Все равно что нибудь да стащили:)
Лотерейный билет украла, думала это деньги. Я тогда совсем маленькая была
Конечно, как и все.
как все-яблоки клубнику. мармелад в магазине и плавленный сырок-мы с подружками котенка сырком во дворе кормили. а потом пришли мои подружки и своровали у соседки яблоко из холодильника пока я не видела. соседка предьявила мне. пришлось покупать ей новое красное яблоко.
клубнику у соседки-меня правда поймали))
Один раз единственный, в начальных классах наскребла мелочи из домашней родительской копилки и купила марок. Меня конечно не били, но отчитали так, что запомнила на всю жизнь.
Да из магаза конфеты или шоколадки))
Подсолнухи в соседнем огороде:) Эх...
нет
Стащила апельсин из столовки в лагере))))
На рынке заколки
яблоки в соседнем саду