Воспитание детей
Почему люди не понимают, как детям хорошо расти в селе, где их все знают и любят?
Понимаю. Поэтому и сбежали из города
Лето ребенку провести в селе будет замечательно, но жить в городе лучше.
Цивилизация однако.
в наших селах в основном алкашня.... о школах и говорить нечего....
Полина Тихомирова
У вас печально... А у нас - супер!!!
да, ну, а как же развитие
Полина Тихомирова
Все есть! Высшего качества!
А у меня никакой родни вообще в сёлах нет, мы все городские. И тоже нас все знают и любят. И ничего, живём)))
ага, так любят, что детей уносит на льдинах из-за безответственности взрослых (случай в ростовской области) , с 3 лет детки по двору шастают одни, выбора секций и развивающих занятий нет
Полина Тихомирова
Все есть.
а потом в ПТУ поступить и вернуться в селу скотником или дояркой
согласен но не всегда можно получить качественное образование медобслуживание .. Да и нет работы на селе и продукты намного дороже чем в городе нет развлечений поэтому жить на селе трудно ...
Полина Тихомирова
Развлечение - это нравственное преступление. Фээээ....мерзость. Все остальное в хороших селах есть. У нас село на 3000 жителей - супер!!!
Анастасия Трофимова
пашешь как лошадь и на работе и по дому а живешь бедно .. в городе не напрягаешься тысяч 35 зарабатываешь напрягаешься побольше в Москве Питере больше на прилично еще ...
да понимаем, только не все в селах живут...
А так же про них сплетнечуют и сочиняют небылицы
тема вопроса не раскрыта
А если в городе их все знают и любят - плохо? Какая разница где? Если ребенок будет жить в городе то почему он должен расти в селе? Помимо прочего он там может еще и говор приобрести не правильный.
Если село работающее, то еще можно, а так туниядство сплошное, да и потом друг на друге женятся, рожают, разводятся, с другими сходятся и все по кругу.
Полина Тихомирова
Дикие представления... варварские... Откуда? Ты пещерная?
Люди то может и понимают, только если все семейство в городе живет в т ч бабушки-дедушки, им что, переезжать? а в селах знаете какие зарплаты - тысяч 5-6, и это не шутка... одной любовью сыт не будешь.
село хорошее осталось только в мультике простоквашино. на самом деле село это пьяные отчаившиеся люди у которых отняли все
Tanya
и это печально...
да.... И как здорово потом из этого села бежать на учебу в город, и слышать про себя "понаехали тут, деревня... "
Полина Тихомирова
У нас давно стерты культурные различия между городом и деревней. Городские, наоборот, завидуют тем, кто вырос на чистом воздухе и продуктах, кто имеет органичную народную культуру. Нет, я не слышала в свой адрес таких разговоров... У нас село - супер!!!
русскую классику потому что не читают нифига
чего-чего?
Дети растут летом, вот и гостите летом в деревне, а развиваться ребенок должен в городе, если он городской. В деревне он чужак.
Полина Тихомирова
Дура набитая.
Будущего у села нет.. . Спасибо Тебе ГОСУДАРСТВО!