Воспитание детей
вопрос к работникам детских садов
Скажите, вам правда было запрещено питаться вместе с детьми и как ваше руководство и вы выходили из этого положения?
вместе с детьми запрещено-это как? за одним столом, одну еду есть или в одно время?
у нас обед только разрешается, за него и платим. Чаще всего детям дают одно на второе, а нам другое- кашу гречневую больше и капусту какую-нить .Сидим за отдельным столом, быстро уплетаем и садимся докармливать детей. А что касаемо запрета на еду вообще-где это такое? положен обеденный перерыв по закону. Не нравится если кому-то, что воспитатели едят в обед детский, пусть выделяют другое время. Только это нереально ведь.
у нас обед только разрешается, за него и платим. Чаще всего детям дают одно на второе, а нам другое- кашу гречневую больше и капусту какую-нить .Сидим за отдельным столом, быстро уплетаем и садимся докармливать детей. А что касаемо запрета на еду вообще-где это такое? положен обеденный перерыв по закону. Не нравится если кому-то, что воспитатели едят в обед детский, пусть выделяют другое время. Только это нереально ведь.
первый раз слышу. питаются тем, чем и дети
Питание для сотрудников платное (платим только за обед) . Если сотрудник заплатил за обед, но администрация детского сада не обращали внимания на то что сотрудник завтракает. Но если заметили, что сотрудник не оплатил питание а ест - делали замечание, как то неприятно.
да я вот не хочу питаться т. к. много вычетают. так целая проблема, заявление писать надо.
обычно, пишут заявление на питание на 1-е и 3-е блюдо в обед .Питается только первая смена и помошник воспитателя .Завтрак, полдник и ужин на сотрудников не расчитан .Оплата за питание в конце месяца .
Руководитель д/с не может запретить сотрудникам питаться, запрета нет, но есть правила внутреннего распорядка, приказ о питании сотрудников. На общем собрании решается вопрос как сотрудники будут питаться, это может быть только первое и третье блюдо, это может быто только обед, из расчета порции на 1 ребенка. Каждый сотрудник пишет заявление на питание или отказ от питания. В конце месяца оплачивается питание. Собственно проблем тут нет.
Похожие вопросы
- Вопрос к воспитателям детских садов или заведующим.
- Вопрос про комбинированные детские сады.
- Вопрос о наболевшем! Детские сады!
- Вопрос воспитателям в детских садах.
- Вопрос к воспитателям детских садов! Реально ли провести занятия с детьми на тему"Внизу живут люди и нельзя целыми днями
- Дайте-ка мне пару минут сформулировать вопрос внутри.... Про детские сады и воспитание наших детей...
- Вы в курсе отчего в детских садах такая очередь?
- Странная, однако, тенденция)) Тут столько противниц детских садов, а на вопрос "во что вы играете со своими детьми" (вн)
- Добрый всем день! У меня тут про детские сады вопрос...
- Вопрос о компитентности воспитателей в детских садах? (см внутри)