Воспитание детей
Вопрос тем, у кого дети на карантине из-за гриппа. Выложили на сайте вашей школы Д/З для детей? Как ни странно, у нас ДА
у нас выложили. + родительский комитет обзванивали всех родителей, и у кого нет инета - дом. задание по телефону сообщили.
У нас нету электронного дневника. По-этому все задания дети получили в последний день учёбы перед карантином)
Нас просто обзвонили...
а у нас учительница не умеет пользоваться интернет.
так что велела обзвонить родителей.. . сегодня)))
Ольга Харцызова
Это не учителя выкладывают, а администрация.Так что, на сайте вашей школы тоже есть задания.Это министерство строго контролирует.
Да вы радуйтесь. что выложили, стало ребенку полегче пусть порешает. попишет, что ж вы так знаий боитесь? Тем более карантин. кто-то болен. кто-то нет. при деле будут. а то одно по мобильникам трепляться да в контакте чушь пишут. А как программу проходить? Гнать материал. И вообще: повторение-мать учения. пусть занимаются самостоятельно, совсем учиться не умеют. все медленно делают, с каждым годом хуже. как мутация
Моя малявка в первом классе, им только творческое задание дали. Электронный журнал очень удобно.
и у нас ДА
а еще "В Контакте"
а вообще я бы ввела такую практику не только на время карантина - это ведь очень удобно!! ! И детям есть где посмотреть (если не записал) , и родителям - проконтролировать!
а еще "В Контакте"
сейчас посмотрела, оказывается тоже выложили, а я и не знала, нам и про карантин никто не сообщал, сама в воскресенье в школу звонила, у охранника узнавала
Ольга Харцызова
Чаще на сайт школы заглядывайте)))
А у нас нет электронных дневников. Очем очень сожелею
Ольга Харцызова
Да у большинства школ нет его.Просто сейчас все школы на сайтах выложили задания.Всех обязали вышестоящие организации.Так что зайдите на сайт школы - посмотрите.
нам нечего
У нас школа 2 раза была "лучшей школой России", а директор в этом году- "лучший директор". И д/з на сайте выкладывают!
Ольга Харцызова
У вас в Ижевске все просто замечательно!
Ой, а я даже на сайт не залезла.. . Правда, дочурка учится (старшеклассница!) , ей бы учителя передали задание для младшего.. . Надеюсь...