Воспитание детей
Боюсь новых отношений!!!
Я мама!!! Воспитываю ребенка одна (отец ребенка оказался аферистом и бросил меня с ребенком забрав все что только можно было) Сейчас за мной ухаживает молодой человек, всю мою ситуацию он знает. Ой хороший но я боюсь обжеться второй раз...
Я Вас понимаю, как в той рекламе, нет не понимаете, понимаю и еще как: ) Я бы вела себя осторожно решать Вам не только за себя, но и за ребенка. И если дядя потом опять отвалит, то для ребенка это будет травма. Дети хотят чтобы был папа и привязываются быстро к потенциальному мужчине на эту роль.
Я бы сразу ребенка не знакомила, познакомилабы через год, или если познакомилабы то при ребенке держала дистанцию с этим мужчиной. А вот создавать семью я бы еще больший срок отвела, если это на всю жизнь то 2-3 года ничего не изменят.
Я тоже боюсь.. . Так и живу. Мужины встечаются встречаются со мной и уходят, я их не впускаю в свою жизнь. Обидно, конечно, но у меня ребенок я за нее отвечаю!
"волков бояться - в лес не ходить"...во всяком случае - ребенка с собой второй-то не утащит, т. к. предыдущий забрал "все что только можно было"...
Понимаю. Ну если хороший не надо бояться. Вперед, не голядывайся еазад.
Волков бояться - в лес не ходить. Слушайте своей сердце, свое желание. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
Не обязательно сразу за него официально "бежать" замуж, узнайте получше друг друга в гражданском браке. Зачем заранее бояться и настраивать себя на негатив.
Ирина Потапова
Так в том то и дело что с отцом ребенка я не состояла в браке мы жили в гражданском браке, ..
Если боитесь еще - значит не время еще мужиками заниматься :-).
Займитесь лучше ребенком. А к годам 70 страх должен угаснуть)